JPG to PDF

Скачать JPG to PDF

JPG to PDF
JPG to PDF

JPG to PDF – это программа, конвертирующая изображения в файл PDF. Утилита поддерживает преобразование файлов не только таких распространенных форматов, как JPEG, GIF, PNG, BMP, но и еще больше 80 менее распространенных форматов. Чтобы конвертировать jpeg в pdf, нужно только открыть программу: все остальное она произведет автоматически.

Конвертер pdf в jpg будет полезен при необходимости преобразования множества отсканированных изображений в единый документ. К примеру, есть возможность самостоятельно преобразовать бумажную книгу в электронный документ. Если же нужно преобразовать всего одно изображение, программа также позволяет это сделать. При желании в приложении указываются метаданные – Author, Title, Subject. Если есть необходимость, полученный в результате преобразования файл защищается паролем.

Несмотря на то, что конвертер Джпг ту ПДФ не русифицирован, интерфейс его настолько прост, что с задачей конвертирования справится даже новичок. Во время преобразования изображений  весь процесс отображается в окне предварительного просмотра. Начинается процесс с импортирования: можно одновременно открыть несколько файлов. Для этого нужно указать папку, в которой они находятся.

Дальше нужно определить порядок картинок кнопками Sel Up и Sel Down. Затем необходимо указать, сколько картинок нужно преобразовать: одну либо несколько. Эта настройка производится кнопками Single file либо Multiple files. При необходимости можно произвести такие настройки: выбор размера страницы, величина отступа, расположение картинки на странице.

Основные достоинства JPG to PDF

  • Простота интерфейса.
  • Высокая скорость обработки.
  • Автопросмотр.
  • Сохранение качества изображений.
  • Большое количество поддерживаемых форматов.

Особенно полезна программа пользователям, которым необходимо преобразовать jpg в pdf большое количество картинок. Конвертер работает довольно быстро: современный компьютер способен за 1 секунду обрабатывать около 15-20 изображений. Во время конвертирования программа автоматически подгоняет размер картинок в соответствии с размером страницы PDF. Для успешного преобразования не требуется установка других приложений.

Скачать JPG to PDF

Разработчик FoxPDF Software Inc
Лицензия Условно-бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать графические конвекторы для Windows
Скачали, раз 7751
На сайте с: 17 апр 2023

Смотрите также

JPG to PDF

JPG to PDF – это программа, конвертирующая изображения в файл PDF. Утилита поддерживает преобразован...

Deep Exploration

Deep Exploration – одна из лучших программ, предназначенных для просмотра изображений в форматах 2D...

JPEG to PDF

JPEG to PDF – программа-конвертер, разработанная для конвертирования нескольких или одного изображен...

Universal Document Converter

Universal Document Converter – конвертер, предназначенный для преобразования документов любых разнов...

AVS Document Converter

AVS Document Converter – утилита, позволяющая просматривать и конвертировать графические и текстовые...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.