JPEG to PDF

Скачать JPEG to PDF

JPEG to PDF
JPEG to PDF

JPEG to PDF – программа-конвертер, разработанная для конвертирования нескольких или одного изображения в PDF файл. Конвертер успешно справляется с задачей конвертирования картинок не только самых известных форматов (JPEG, GIF, PNG, BMP), но и других, не настолько распространенных стандартов. Конвертировать JPEG в PDF несложно: нужно только скачать утилиту, установить ее, и выбрать нужные картинки. Быстродействие конвертера на высоте: при наличии современного компьютерного оборудования за секунду конвертер обрабатывает несколько десятков изображений.

Интерфейс программы отличается простотой: разобраться в нем будет легко даже новичку. Опытные пользователи смогут воспользоваться дополнительными возможностями, которые предоставляет интерфейс конвертера. Так, при желании можно указать метаданные: Subject, Author, Title. Если есть необходимость, файл PDF защищается от постороннего просмотра паролем. Также есть возможность указать необходимую величину отступа, размера страницы.

Последовательность конвертирования следующая. Первоначально необходимо выбрать изображения, которые необходимо преобразовать. Есть возможность выбора как отдельных изображений, так и целой папки с ними. Добавленные картинки отображаются в окне предварительного просмотра. В нем пользователь видит, как происходит процесс конвертирования. Для указания порядка расположения картинок следует использовать кнопки Sel Up и Sel Down. Для выбора одного изображения используется кнопка Single file, а для нескольких – Multiple files.

Основные достоинства JPEG to PDF

  • Простой и доступный интерфейс.
  • Автоматический просмотр
  • Высокая скорость.
  • Поддержка большинства форматов.
  • Сохранение качества изображений.

Конвертер не займет много места на жестком диске, с его установкой сложностей никогда не возникает. Нередко «продвинутые» пользователи жалуются на небольшое количество настроек и функций в данной программе. Это неудивительно: она рекомендована для начинающих пользователей, а также для тех, кто занимается конвертированием только от случая к случаю. Для профессиональной деятельности лучше скачать более сложный и мощный конвертер.

Скачать JPEG to PDF

Разработчик FoxPDF Software Inc
Лицензия Условно-бесплатно
ОС Windows XP, Vista, 7, 8
Язык Английский
Категория Скачать графические конвекторы для Windows
Скачали, раз 2459
На сайте с: 07 мая 2015

Смотрите также

JPG to PDF

JPG to PDF – это программа, конвертирующая изображения в файл PDF. Утилита поддерживает преобразован...

Deep Exploration

Deep Exploration – одна из лучших программ, предназначенных для просмотра изображений в форматах 2D...

JPEG to PDF

JPEG to PDF – программа-конвертер, разработанная для конвертирования нескольких или одного изображен...

Universal Document Converter

Universal Document Converter – конвертер, предназначенный для преобразования документов любых разнов...

AVS Document Converter

AVS Document Converter – утилита, позволяющая просматривать и конвертировать графические и текстовые...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.