MInstAll

Скачать MInstAll

MInstAll
MInstAll

Данное приложение представляет собой современный и очень удобный мастер автоматической установки, без использования которого просто не обойтись при изменении настроек системы и добавлении новых программ. Утилита дает возможность контролировать наиболее важные процессы, происходящие на компьютере. С помощью встроенных инструментов вы можете безопасно устанавливать любое программное обеспечение, активировать портативные приложения, а также, при необходимости, перезагрузить компьютер. Помимо этого, с помощью программы MInstALL можно создать специальный цифровой носитель, на котором будут собраны воедино различные системные обновления, необходимые кодеки и другие программные компоненты.

Утилита MInstALL позволяет для каждого конкретного приложения установить ссылки, иконки, а также указать описание и ключ запуска программы. Имеется возможность создания сразу нескольких профилей, которые будут отличаться между собой набором служебных команд и необходимых программных компонентов. Пользовательский интерфейс весьма прост в использовании, а потому в освоении программы не возникнет абсолютно никаких сложностей даже для новичков. Приложение MInstALL поддерживает работу с русскоязычным меню. Программу MInstALL скачать бесплатно можно по прямой ссылке на нашем сайте.

Благодаря широким возможностям и полноценному набору функций программы MInstALL, различные драйвера, кодеки или иное программное обеспечение можно устанавливать на компьютер в пакетном режиме, что позволяет существенно сэкономить время. В утилите присутствует встроенная автоматическая проверка системы на наличие установленных программных компонентов, благодаря чему можно избежать повторной установки той или иной программы.

Ключевые особенности приложения  MInstALL:

  • Возможность создания разных профилей;
  • Поддержка разных версий архитектуры Windows;
  • Русскоязычный пользовательский интерфейс;
  • Возможность полноценного редактирования файлов;
  • "Тихая" установка программных компонентов;
  • Несколько автоматических режимов работы;
  • Специальные функции Include/Exclude.

Следует заметить, что утилита распространяется в портативном варианте, а потому не требует полной установки на персональный компьютер.

Скачать MInstAll

Разработчик CHDevice
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать программы - Autorun
Скачали, раз 389
На сайте с: 18 апр 2023

Смотрите также

AutoRun

С помощью утилиты AutoRun можно создавать оригинальные файлы автозапуска для дисковых накопителей са...

MInstAll

Данное приложение представляет собой современный и очень удобный мастер автоматической установки, бе...

AutoPlay Media Studio

Используя все возможности утилиты AutoPlay Media Studio, каждый пользователь имеет возможность созда...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.