AutoPlay Media Studio

Скачать AutoPlay Media Studio

AutoPlay Media Studio
AutoPlay Media Studio

Используя все возможности утилиты AutoPlay Media Studio, каждый пользователь имеет возможность создавать графическую оболочку меню диска и добавлять необходимые файлы автозапуска. Подготовленный проект достаточно записать на чистый дисковый накопитель. Интерфейс приложения отличается простой и удобным оформлением. На страницах, созданных с помощью программы AutoPlay Media Studio, можно размещать всевозможные графические элементы, включая различные HTML и Flash файлы. Каждый добавленный элемент при необходимости возможно настроить в соответствии с желаемыми параметрами. Помимо этого утилита предлагает множество готовых шаблонов, которые можно использовать при создании интерактивного меню диска.

Программа AutoPlay Media Studio является универсальным приложением, так как дает возможность не только создавать различные автозагрузочные файлы, но и разрабатывать профессиональные мультимедийные презентации. Базовая платформа утилиты AutoPlay Media Studio поддерживает большинство современных компьютерных технологий и обладает широким выбором инструментов для редактирования. Благодаря встроенным скриптам на основе PhP программа отлично взаимодействует с широкой базой данных MySql. Помимо распространенной англоязычной версии утилиты AutoPlay Media Studio, на сегодняшний день существует и русская версия.

Помимо возможности добавления в меню cd-dvd-дисков всевозможных графических и мультимедийных элементов, с помощью данного приложения можно разбавлять содержимое диска текстовыми файлами и различными веб-элементами. Стоит отметить, что каждый объект, добавленный в проект можно дополнительно настроить в соответствии с необходимыми параметрами. Скачать приложение AutoPlayMediaStudio можно непосредственно на нашем интернет-портале по прямой ссылке.

Особенности программы AutoPlay Media Studio:

  • Встроенные шаблоны графического оформления;
  • Возможность создания многостраничных окон;
  • Быстрая запись подготовленного проекта;
  • Встроенная проверка текста;
  • Поддержка различных форматов медиа-файлов.

Проекты, созданные при помощи данной программы, не уступают профессиональным разработкам на основе популярных языков программирования.

Скачать AutoPlay Media Studio

Разработчик Indigo Rose Corporation
Лицензия Условно-бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Английский
Категория Скачать программы - Autorun
Скачали, раз 92
На сайте с: 20 апр 2023

Смотрите также

AutoRun

С помощью утилиты AutoRun можно создавать оригинальные файлы автозапуска для дисковых накопителей са...

MInstAll

Данное приложение представляет собой современный и очень удобный мастер автоматической установки, бе...

AutoPlay Media Studio

Используя все возможности утилиты AutoPlay Media Studio, каждый пользователь имеет возможность созда...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.