Manycam

Скачать Manycam

Manycam
Manycam

Если вы уже работали со встроенными приложениями для веб-камеры ПК, которые дополняют изображение во время трансляции разными эффектами, тогда вам понравится Manycam. Это программа работает как студия – вмещает в себя огромное количество спецэффектов и позволяет вам создавать свои. Если же вы сторонник более серьезных бесед и проводите обучение онлайн, также можете скачать Маникам и продуктивно его использовать. Приложение будет полезно для вас, так как обладает функцией очистки фона (при однотонном заднем виде) и наложении нейтрального, как если бы вы записывались в студии. Бесплатная версия программы собрала в себе все важные функции и эффекты. Помимо того, что вы на свое изображение можете крепить различные картинки (усы, очки, короны и пр.), Manycam работает и с анимацией (эффекты огня, снега и т.д.). Приложение распознает черты лица, потому, даже если вы двигаетесь, выбранные эффекты следуют за вашим отображением на экране. Имеется возможность выведения часов на экран, информации о вашем местонахождении, ваше имя или сообщения о новостях.

Еще одной развлекательной способностью Manycam является изменение голоса, посредством включенного в пакет программы звукового редактора. Но не только для веселья предназначена данная утилита. Если вы не пользуетесь иным программным обеспечением, а выбираете Manycam, у вас откроется доступ к двум каналам трансляции, что очень удобно, если вы проводите мастер-классы, и необходимо продемонстрировать ваши действия на рабочем столе компьютера. Таким образом, вы не только работаете в режиме онлайн, но и можете записывать видео уроки (скринкасты). Упростить себе работу с программой вы можете, скачав бесплатно Manycam на русском языке.

 Manycam способен управлять несколькими веб-камерами одновременно и связываться с разными сеансами чата. Если вы не хотите, чтобы во время разговора вас видели, можете поставить вместо себя фотографию.

Плюсы Manycam:

  • совместная работа программы с Skype, PalTalk, MSN и др.;
  • обширная библиотека спецэффектов;
  • функция наложения фона;
  • демонстрация и запись экрана;
  • аудио и видео редактор.

Благодаря тому, что была разработана русская версия для Windows, пользователям не составит труда познать все возможности Manycam.

Скачать Manycam

Разработчик ManyCam
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать программы для вебкамеры
Скачали, раз 1505
На сайте с: 12 апр 2023

Смотрите также

Yawcam

При помощи встроенных инструментов, реализованных в приложении Явкам, пользователь имеет возможность...

WebcamXP

WebcamXP – популярная программа, позволяющая работать с веб-камерами или же IP-камерами. Если скачат...

Live WebCam

Программный продукт Лайф ВебКам сочетает в себе функции профессиональной системы видеонаблюдения, до...

Xeoma

С помощью программного продукта Ксеома возможно организовать профессиональное видеонаблюдение, испол...

IP Camera Viewer

Утилита IP Camera Viewer позволяет настраивать камеру ПК, чтобы наблюдать за небольшой территорией....

DroidCam

DroidCam – программное обеспечение, которое позволяет использовать камеру смартфона как основную на...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.