DroidCam

Скачать DroidCam

DroidCam
DroidCam

DroidCam – программное обеспечение, которое позволяет использовать камеру смартфона как основную на компьютере. Пользователь может осуществлять звонки, делать снимки, записывать видео, управляя камерой мобильного. Необходимо скачать Дроидкам на компьютер и телефон, после чего запустить приложение на обоих устройствах. Основные возможности заключаются в том, чтобы записывать данные и передавать их не только через компьютер, но и использовать камеру смартфона. Для работы необходимо подключить устройство к ПК через кабель или по Wi-Fi -сети. Стоит отметить, что DroidCam client для компьютера совместим с 32- и 64- битной системой. На смартфон необходимо отдельно выбрать актуальную сборку и также скачать DroidCam.

Как работает клиент? Сначала устанавливается программное обеспечение на компьютер и телефон. Далее выполняется запуск приложений, после чего необходимо подсоединить гаджет к ПК через кабель и произвести подключение. Если связь будет происходить через Wi-Fi, тогда в настройках приложения на компьютере необходимо указать адрес. Его видно на гаджете сразу после подсоединения к сети. Далее, когда подключение прошло успешно, пользователь может приступать к работе. Русская версия продукта позволяет освоиться и полностью разобраться с аппаратной частью. Чтобы скачать DroidCam на пк, необходимо выбрать разрядность системы и версию ее сборки.

Каковы возможности клиента? Без задержки по кадрам можно свободно общаться в сети, используя камеру мобильного. Последние обновления позволяют задействовать и микрофон гаджета. После соединения необходимо в настройках камеры выбрать название программы. Если скачать DroidCam для компьютера, установить и запустить без перезагрузки системы, устройства могут не обновиться. Необходим рестарт Виндовс, и далее камера появится в списке для подключения. Теперь можно выбрать формат, качество, эффекты, время записи и режимы. При новых подключениях маска сети может меняться, на смартфоне будет написан актуальный адрес для связи.

К преимуществам программы относятся:

  • быстрое подключение;
  • русский интерфейс;
  • всегда отображен адрес подключения;
  • настройка всех параметров работы;
  • нет задержки по кадрам.

Скачать DroidCam

Разработчик Dev47Apps
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Английский
Категория Скачать программы для вебкамеры
Скачали, раз 2413
На сайте с: 06 апр 2023

Смотрите также

Yawcam

При помощи встроенных инструментов, реализованных в приложении Явкам, пользователь имеет возможность...

WebcamXP

WebcamXP – популярная программа, позволяющая работать с веб-камерами или же IP-камерами. Если скачат...

Live WebCam

Программный продукт Лайф ВебКам сочетает в себе функции профессиональной системы видеонаблюдения, до...

Xeoma

С помощью программного продукта Ксеома возможно организовать профессиональное видеонаблюдение, испол...

IP Camera Viewer

Утилита IP Camera Viewer позволяет настраивать камеру ПК, чтобы наблюдать за небольшой территорией....

DroidCam

DroidCam – программное обеспечение, которое позволяет использовать камеру смартфона как основную на...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.