Psi

Скачать Psi

Psi
Psi

Psi – уникальная программа для компьютера, ноутбука, телефона, планшета и других умных гаджетов. Суть её в том, чтобы мгновенно передать сообщение в любую точку мира с любого устройства. К примеру, на компьютер можно отправить сообщение через утилиту на телефоне, который тоже подключен к данной сети. Обмен данными происходит по защищённому протоколу передачи Jabber/XMPP. Он является наиболее популярным и востребованным на текущий момент. Необходимо скачать ПСАЙ и создать учётную запись для подключения в сеть. Далее, получить доступ можно абсолютно со всех поддерживаемых устройств (Виндовс, GNU/Linux и Apple Mac OS X). Приложение работает со всеми версиями поддерживающие последние драйвера данного протокола.

К особенностям работы мессенджера стоит отнести простоту управления. Убраны лишние кнопки и не нужные функции. Только отправка текстовой информации, максимально просто и главное, очень быстро. Буквально за секунду абонент получает извещение и может сразу дать ответ. При этом, включены такие опции как: показ набора собеседником сообщения, уведомление о новом событии. Конечно, видно в сети человек находится на данный момент или нет. Контактные данные копируются, как и адрес для поиска. Можно скачать psi на русском бесплатно, что повышает комфорт использования. Все функции и кнопки подписаны в привычном виде, при наведении на них высвечивается краткая информации о назначении.

В ближайшее время список поддерживаемых платформ будет добавлен и проведены работы в области безопасности. Стоит отметить, что вся история переписки сохраняется на сервере, в настройках можно отключить данный параметр. При подключении с другого устройства происходит автоматическая синхронизация и загружаются все сообщения. Уведомления также настраиваются по нужным параметрам. Стоит скачать psi и забыть о том, чтобы писать друзьям, знакомым и коллегам в разные социальные сети или на почту, теперь все подключены к одной, единой системе.

К достоинствам Psi относятся следующие:

  • поддержка разных платформ;
  • мгновенная отправка сообщений;
  • привычные функции мессенджера;
  • русский язык;
  • не требовательные параметры для работы.

Скачать Psi

Разработчик Psi Team
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать меcсенджеры
Скачали, раз 225
На сайте с: 18 апр 2023

Смотрите также

Oktools

OkTools – это достаточно полезный и интересный модуль расширения для социальной сети Одноклассники....

Skype

Skype - это одно из самых популярных ПО для общения в сети Internet. Данный софт, является проприета...

IMO Messenger

IMO Messenger — это приложение для общения и обмена данными в интернете, созданное компанией Pidgin,...

Hangouts

Hangouts – программа-расширение, созданная специально для Google Chrome с целью более комфортного об...

ooVoo

Программа ooVoo - публичный сервис, с помощью которого можно мгновенно обмениваться сообщениями в Ин...

Viber

Viber – это клиент для ОС Windows, который является удобным дополнением к одноимённому приложению, р...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.