Viber

Скачать Viber

Viber
Viber

Viber – это клиент для ОС Windows, который является удобным дополнением к одноимённому приложению, работающему практически на всех мобильных операционных системах, где оно является популярным средством IP-телефонии для совершения звонков, а также обмена текстовыми сообщениями. Ведь именно популярность мобильного приложения Viber побудила создать версию для персонального компьютера, работающего на базе операционной системы Windows. Данная разработка программы работает в одной связке с мобильной версией, поэтому дополнительно настраивать приложение на компьютере не нужно. Для того чтобы приступить к работе достаточно будет ввести код доступа, присланный в качестве сообщения SMS. Сразу же после этого произойдёт синхронизация всех контактов, которые имеются у пользователя, после чего можно будет уже перейти к совершению звонков.

Помимо этого, версия для компьютера позволяет осуществлять видеозвонки, где можно будет не просто разговаривать, но также и видеть своего собеседника. И, конечно же, можно будет легко производить обмен текстовыми сообщениями. Если говорить о дополнительных преимуществах клиента Viber для компьютера, то это приложение обладает крайне приятным и дружелюбным интерфейсом, который будет понятен пользователю самого различного уровня владения персональным компьютером. Для того чтобы пользователь смог пользоваться данным приложением для общения, нужно будет Viber скачать бесплатно, после чего можно будет получать удовольствие от интернет-общения.

Основные преимущества Viber:

  • удобный и приятный пользовательский интерфейс;
  • общение при помощи бесплатных сообщений и звонков;
  • поддержка видеозвонков;
  • работа совместно с мобильной версией программы;
  • быстрая подготовка к началу работы.

Учитывая тот факт, что интерфейс приложения Viber является мультиязычным, где среди прочих языков существует и перевод на русском, данным приложение смогут воспользоваться большинство пользователей, не испытывая при этом сложностей в управлении. Если же пользователь решит воспользоваться этой удобной утилитой для общения прямо с компьютера, то он легко сможет оценить всё простоту и прелесть программы, созданной для комфортного общения, которая позволяет не оставляя использование компьютера, продолжить находиться на связи со всеми своими друзьями, имеющими учётную запись Viber.

Скачать Viber

Разработчик Viber Media
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать меcсенджеры
Скачали, раз 1446
На сайте с: 05 апр 2023

Для других ОС:

Смотрите также

Oktools

OkTools – это достаточно полезный и интересный модуль расширения для социальной сети Одноклассники....

Skype

Skype - это одно из самых популярных ПО для общения в сети Internet. Данный софт, является проприета...

IMO Messenger

IMO Messenger — это приложение для общения и обмена данными в интернете, созданное компанией Pidgin,...

Hangouts

Hangouts – программа-расширение, созданная специально для Google Chrome с целью более комфортного об...

ooVoo

Программа ooVoo - публичный сервис, с помощью которого можно мгновенно обмениваться сообщениями в Ин...

Viber

Viber – это клиент для ОС Windows, который является удобным дополнением к одноимённому приложению, р...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.