DVGet  для Android

Скачать DVGet для Android

DVGet
DVGet

Приложение DVGet для Android является мощным менеджером загрузки, который способен осуществлять закачку сразу нескольких файлов одновременно. Данная программа имеет автоматическую проверку файлов на наличие вирусов, троянов и других вредоносных объектов, что  позволяет пользователю не беспокоиться о безопасности своего смартфона или планшета. Разобраться с навигацией не составит труда, так как интерфейс приложения выполнен очень удобно, любые действия осуществляются на интуитивном уровне. В верхней части экрана расположена панель, где находится информация обо всех загрузках. Пользователь DVGet может управлять процессом закачки, как в строке состояния, так и в контекстном меню, которое вызывается длительным нажатием на выбранном файле.

Еще одна функциональная панель, в которой находятся кнопки управления приложением, расположена в нижней части экрана. Если скачать бесплатно данную программу, то пользователь сможет настроить DVGet удобным для себя способом. Во вкладке «Закачка» производятся настройки, позволяющие оптимизировать процесс загрузки. Здесь указывается путь для сохранения файлов, устанавливается максимально допустимое число одновременных закачек. Для увеличения скорости загрузки, файл можно разбить на несколько секций и для каждой из них определить скорость, максимально допущенное время прерывания и минимальный размер секций. Также можно изменять вид уведомления об окончании загрузки: вибрация или звуковое оповещение.

DVGet  позволяет автоматически вставлять ссылку для загрузки файла из буфера обмена. Для этого необходимо в браузере своего Android-устройства найти ссылку интересующего вас файла, скопировать ее, и при входе в приложение данная ссылка автоматически подхватится и загрузка запустится. Возможно также запретить загрузку при использование другого вида связи, кроме Wi-Fi, а также  установить таймер времени, через которое нужно включится закачке. Функция «Каталогизация» позволит настроить закачку таким образом, чтобы различные типы файлов автоматически сохранялись в соответствующие им категории папок (видео, аудио, приложения и т.д.).

Основные особенности приложения DVGet:

  • возможность докачки файлов;
  • функция каталогизации закачек;
  • автоматический подхват ссылок;
  • высокая скорость загрузки;
  • локировка вредоносных файлов и ссылок.

Скачать DVGet

Разработчик Dimonvideo
Лицензия Бесплатно
ОС Android 2.x, 3.x, 4.x
Язык Русский
Категория Скачать менеджеры закачек
Скачали, раз 134
На сайте с: 12 окт 2019

Смотрите также

MediaGet

Приложение MediaGet для Android поддерживает большое количество торрент-трекеров, поэтому пользовате...

YouTube Downloader

С приложением YouTube Downloader можно быстро скачивать всё понравившиеся видео с YouTube и сохранят...

MP3 Download

Приложение MP3 Download является простой поисковой системой, а скачивание музыкальных файлов происхо...

FREEdi YouTube Downloader

Программа FREEdi YouTube Downloader для Android способна очень легко и быстро загрузить необходимый...

DVGet

Приложение DVGet для Android является мощным менеджером загрузки, который способен осуществлять зака...

LoaderDroid

Приложение LoaderDroid обеспечивает стабильную и быструю загрузку файлов независимо от размера или ф...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.