WinToFlash

Скачать WinToFlash

WinToFlash
WinToFlash

WinToFlash – это очень полезное приложение, которое полностью копирует дистрибутив одной из версии ОС Windows (от XP до «Восьмёрки») с оптического диска на накопитель, подключаемый к USB-порту. Благодаря этой утилите, можно будет выполнить установку операционной системы не только с флешки, но также и с внешнего HDD-накопителя, а сама установка может осуществляться на нетбуки, которые не оборудованы DVD-приводами. Удобство именно этой программы заключается в том, что для выполнения полного создания USB-версии дистрибутива, достаточно будет произвести всего лишь несколько кликов мышью. Но данной функцией возможности приложения WinToFlash не ограничиваются.

К существенным возможностям этой программы следует отнести и то, что при её помощи можно перенести на USB-накопитель какой-нибудь LiveCD/DVD. Такая функция существенно расширяет возможности работы с компьютерами. Ещё одним плюсом утилиты является поддержка создания установочных USB из дистрибутивов 32- и 64-битных операционных систем. Если же у пользователя имеется только образ ОС либо LiveCD/DVD, то и в этом случае WinToFlash будет способен создать необходимую установочную «флешку».  Для этих целей программа поддерживает множество форматов файлов и даже архивных (ZIP, RAR, 7Z и другие). Поддерживается также создание USB-накопителя, содержащего в себе загрузчик нескольких версий ОС Windows.

Существует также большое количество других удобных и нужных функций, которые применяются для создания загрузочного USB-накопителя. Есть и такие полезные дополнения, как, например, полное удаление нежелательной блокировки браузеров, организуемой мошенниками, с просьбой отправить платную SMS. А уже после того, как все действия с USB-накопителем будут выполнены успешно, его достаточно будет отформатировать стандартными системными средствами, после чего это будет самый обычный накопитель, как и раньше.

Особенности WinToFlash:

  • интерфейс на русском языке;
  • создание установочных USB-накопителей;
  • поддержка 32- и 64-разрядных дистрибутивов;
  • перенос на накопитель системы  MS-DOS;
  • проверка на наличие ошибок.

Таким образом, WinToFlash будет надёжным инструментом для создания загрузочных USB-накопителей для последующей установки ОС, а также специальных систем восстановления, которые будут полезны всем пользователям в случае критических ошибок системы.

Скачать WinToFlash

Разработчик Novicorp
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать программы для работы с внешними устройства
Скачали, раз 173
На сайте с: 10 апр 2023

Смотрите также

Bluesoleil

Программа Bluesoleil является превосходным bluetooth-драйвером, предназначенным для соединения компь...

USBDeview

USBDeview – это компактная по размерам утилита, работа которой заключается в сканировании всех имеющ...

Autohotkey

Autohotkey – программа, обладающая открытым исходным кодом, служит для создания макросов, позволяющи...

VueScan

VueScan – это мощная утилита, которая заменяет собой системную функцию сканирования текста, предлага...

USB Safely Remove

USB Safely Remove – это приложение, которое является очень удобным менеджером для работы со всевозмо...

ReactOS

ReactOS – отличительно новая ОС, имеющая небольшой размер (500 Мб) и открытый исходный код для редак...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.