VirtualDub

Скачать VirtualDub

VirtualDub
VirtualDub

VirtualDub – это компактное, но очень функциональное приложение, которое позволяет производить захват видеоданных, с последующим их редактированием. По сравнению с более мощными программами такого типа, данная утилита отличается скоростью обработки, при этом исправляя недочёты таких редакторов, как, например, Adobe Premiere. Данное приложение способно выполнять невероятные действия с функциями, которые относятся к пакетной обработке видеоданных, либо в работе с большими объёмами видеофайлов. При этом файлы легко можно конвертировать, для чего в программе присутствует колоссальное количество фильтров для видео. Основным же форматом видеофайлов, с которым работает VirtualDub, является AVI, но кроме того возможно чтение файлов MPEG-1, а также нескольких форматов графических изображений. Примечательно и то, что можно VirtualDub скачать бесплатно, несмотря на его большие возможности.

VirtualDub обладает такими основными функциями, как: захват файлов, лёгкая запись видео, преобразование в файлах видео и аудио потоков. Кроме того, при помощи данного приложения можно сохранять обрезанные фрагменты в отдельный файл, причём без какой-либо потери качества и с максимальной скоростью, что достигается функцией прямопотокового копирования. В программе предусмотрена работа по резке и склеиванию фрагментов с помощью ключевых кадров, что также поможет сохранить время при редактировании файлов. Также в VirtualDub заложена функция, при которой происходит распределённая работа с видеоматериалом, выполняемая на нескольких компьютерах, находящихся в одной сети.

Работа со звуком в этой программе может выполняться, исключая рекомпрессию видео потока, как и наоборот. Можно совершенно спокойно добавить, а также обрезать аудиодорожку. При желании пользователя дорожка может быть заменена звуковым файлом, где сам файл может быть самого различного формата: начиная от обычных форматов WAV и MP3, и заканчивая такими, как M1V, NODIVX и многими другими.

Особенности VirtualDub:

  • компактный размер редактора;
  • огромный набор фильтров для редактирования видео и аудио;
  • поддержка большинства видеофайлов;
  • редактирование аудиодорожки;
  • функция прямопотокового копирования.

Учитывая все возможности приложения, а также и то, что можно VirtualDub любому пользователю на русском скачать бесплатно, позволяет без лишних усилий стать обладателем компактного, но чрезвычайно мощного редактора видеофайлов.

Скачать VirtualDub

Разработчик Avery Lee
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать программа для записи видео с экрана
Скачали, раз 5552
На сайте с: 12 апр 2023

Смотрите также

Avs Video Recorder

В мультимедийной программе АВС Видео Рекордер реализован мощный пакет инструментов, необходимых для...

Bandicam

Bandicam – очень качественная программа, служащая для записи видео из таких источников, как активнос...

CamStudio

CamStudio – специализированное компьютерное приложение, которое позволяет производить запись происхо...

Экранные ножницы

Экранные ножницы – небольшая программа, которая по умолчанию есть в стандартном наборе ОС Виндовс. Н...

Video DownloadHelper

Video DownloadHelper – мощный плагин, который создан специально для браузера Mozilla Firefox, для то...

Ulead VideoStudio 11

Ulead VideoStudio 11 — программа для редактирования видео и создания DVD-дисков, выделяется среди по...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.