Oktools

Скачать Oktools

Oktools
Oktools

OkTools – это достаточно полезный и интересный модуль расширения для социальной сети Одноклассники.  Oktools  скачать бесплатно для Одноклассников пользователи могут с нашего сайта. последующая установка не представляет сложности. Реализован этот модуль в виде плагина для браузера, в котором и осуществляется просмотр Одноклассников. С помощью этого модуля пользователь получает ряд достаточно интересных опций, которые делают использование этой социальной сети комфортным и легким.

Модуль OkTools имеет поддержку таких популярных сегодня браузеров как Мозилла, Опера и Хром.  С помощью этой встройки в браузер вы сможете упростить отправление вашим друзьям различных поздравительных сообщений. В соответствующем разделе плагина вы можете найти уже готовые анимированные и текстовые шаблоны, которые созданы для различных случаев жизни.

Расширение для одноклассников OkTools позволяет по желанию пользователя настраивать его личную страничку в сети Одноклассники. Это позволит придать вашей страничке удобный и эксклюзивный внешний вид. Имеется возможность удаления и добавления различных блоков и панелей. Вы можете расширить центральную колонку с лентой активности ваших друзей или же улучшить окно с сообщениями. Каждый пользователь сможет настроить отображение Одноклассников так, как ему удобно.

Скачать Октулс вы можете на нашем тематическом портале, где вам предложат последнюю версию приложения. Имеющиеся темы оформления в OkTools позволяют буквально за несколько кликов до неузнаваемости изменить отображение вашей страницы. Также вы найдете большую коллекцию разнообразных статусов на всевозможные случаи жизни.  Многочисленные смайлики, которые предназначены для текстовых сообщений в Одноклассниках, позволяют сделать ваше общение с друзьями веселым и непринужденным.

Oktools  для Одноклассников скачать бесплатно и установить вы сможете буквально за несколько кликов. Отметим простоту работы с данным плагином, который имеет чрезвычайно простой интерфейс, понятный всем  без исключения пользователям.  Оktools установить  можно в полностью автоматическом режиме. Вы сможете быстро  разобраться во всех возможностях данной программы и существенно упростите себе использования вашей странички в Одноклассниках.

Говоря о преимуществах данного плагина можно выделить следующее:

  • Плагин поддерживает большинство распространенных браузеров.
  • Имеет богатую коллекцию смайликов, статусов и тем.
  • Позволяет изменить внешний вид вашей странички в соцсети.
  • Отличается простотой в использовании.

Скачать Oktools

Разработчик Евгений Андреев
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать меcсенджеры
Скачали, раз 5323
На сайте с: 19 апр 2023

Смотрите также

Oktools

OkTools – это достаточно полезный и интересный модуль расширения для социальной сети Одноклассники....

Skype

Skype - это одно из самых популярных ПО для общения в сети Internet. Данный софт, является проприета...

IMO Messenger

IMO Messenger — это приложение для общения и обмена данными в интернете, созданное компанией Pidgin,...

Hangouts

Hangouts – программа-расширение, созданная специально для Google Chrome с целью более комфортного об...

ooVoo

Программа ooVoo - публичный сервис, с помощью которого можно мгновенно обмениваться сообщениями в Ин...

Viber

Viber – это клиент для ОС Windows, который является удобным дополнением к одноимённому приложению, р...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.