Risen

Скачать Risen

Risen
Risen

Risen – проект 2009 года от группы разработчиков, которые в свое время выпустили в свет одну из легендарных игр своего жанра – Готику. Их очередная задумка Risen представляет собой схожую с Готикой игру, которая, тем не менее, имеет ряд отличий. Выпущенная после Готики 3, игра Risen стала чуть ли не извинениями разработчиков за выпуск сырого продукта. 

Начинается игра знакомым образом – наш герой оказывается на чужом острове с вулканом, который населен не только людьми, но и экзотическими существами. Причиной появления на острове, как вы уже догадались, служит кораблекрушение. Нашей задачей по мере прохождения оказывается решение множества проблем местного населения, а также восхождение к вулкану – в виде основной сюжетной линии.

В игре присутствует основная сюжетная линия, которую нам придется проходить обязательно, а также большое количество побочных квестов, выполнение которых даст нам не только опыт, но и приятные бонусы от заказчиков. Кроме того, есть здесь и возможность убийства мобов – диких животных и экзотических тварей, которые вылезли неизвестно откуда.

Развитие персонажа в Райзен схоже с «готическим» - есть инвентарь и перечень умений, которые можно прокачивать. Кроме того, у героя появляется возможность научиться определенным профессиям. Как и раньше, изучение происходит путем встречи с учителем, который за деньги и очки навыков предложит вам получить новый уровень. Все не так просто, как в других схожих играх.

Несмотря на то, что игра подразумевает свободу действий, мир Risen не так и велик, если сравнивать его с миром Готики. Тем не менее, остров Risen не пустует, и даже на небольшой территории вы найдете, чем заняться. По словам любителей Готики, Risen взял только хорошее от всех трех частей, а его недостатки в виде несовершенной графики не так заметны.

Особенности Risen:

  • Классическая игра RPG
  • Интересная система прокачки и боя
  • Основная сюжетная линия и побочные квесты
  • Ряд умений и навыков
  • Схожесть с «Готикой»

Несмотря на то, что некоторые серии Готики были откровенно сырыми, Risen, вышедший при помощи разработчиков этой игры, по мнению создателей, должен был вернуть уважение фанатов. Получилось ли это сделать у Risen? Как всегда, мнения разделились, и кто-то считает, что игра – не идеальна. Игре уже 6 лет, что накладывает определенный отпечаток на графику и геймплей. Тем не менее, вы можете скачать игру Risen на компьютер или посмотреть трейлеры к ней. 

Видео-обзор игры Risen

Скачать Risen

Разработчик playground
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать стратегии для Windows
Скачали, раз 763
На сайте с: 07 апр 2023

Смотрите также

Clash of Clans

В игре Clash of Clans пользователям нужно строить свое поселение, вступать в клан и воевать с другим...

Башенки

Башенки – это игра, где вам придется проявить все свои стратегические навыки, а также быструю реакци...

Risen

Risen – проект 2009 года от группы разработчиков, которые в свое время выпустили в свет одну из леге...

Морской бой. Подводная война

Игра Морской бой подводная война – это замечательная динамичная аркада, в которой вам придется борот...

Гений обороны

Гений обороны – это потрясающая игра, которая понравится всем любителям классических стратегий. Сюже...

Война букашек

Война букашек – это игра в жанре стратегий, которая проходит в реальном времени. Тебе предстоит сраж...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.