Именем Короля 3

Скачать Именем Короля 3

Именем Короля 3
Именем Короля 3

Именем Короля 3 – игра, которая перенесет вас к берегам островов, что обладают невероятной красотой. Ваша задача – создать максимально лучшие условия для проживания туземцев и завоевать их любовь к персоне короля. Скачать полную версию можно в свободном доступе. Необходимые ресурсы, опытные работники и ваше желание – это основные опоры, которые помогут вам построить уникальное произведение искусства! Музыкальное сопровождение сделано на высшем уровне и прекрасно вписывается в игровой процесс. Яркие видео-ролики также внесут разнообразия в вашу игру.

Известная игровая сага возвращается и теперь выглядит ещё убедительнее и качественней! Путешествия зовут, прохождение хранит в себе тайны, и кто, если не вы спасете туземцев от ужасного способа существования. Новые постройки, сооружения и различные конструкции, обширное количество водоемов с живностью и полезными ископаемыми – это все можно получить, если Именем Короля 3 скачать. Как и любой другой остров, что не изведан, он хранит в себе тайну, которую вы сможете отгадать.

Сделайте жизнь на острове лучше, а взамен он подарит вам невероятное богатство. За круглым столом король собрал поданных, чтобы заслушать финансовый отчет. Местные руководители указали на положительную кривую роста экономики в области провинций. Однако граждане Мидлшир смогут похвастаться только финансовым кризисом. Король назначает вас для спасения ситуации. 

Скачать игру Именем Короля 3  можно бесплатно и без регистрации. Внедряя новые технологии, вы сможете разнообразить образ жизни племён, предоставить им качественные условия проживания. Райские острова действительно впечатляют своей красотой и загадочностью, однако короля ничто не остановить в достижении им своей цели. Новые империи должны быть присоединены, а как лучше это сделать, если не путём мирных переговоров? Взамен на остров туземцы заинтересованы в новой жизни, и вот тут на арену выходят ваши умения.  С такими работниками, которые у вас в распоряжении вам ничего не грозит, ведь они мастера на все руки, а изобилие полезных ресурсов также поможет вам в построении своего уголка.

Особенности игры:

  • можно Именем Короля 3 скачать бесплатно;
  • яркая картинка;
  • простая навигация и управление;
  • увлекательный сюжет.
  • отличная звуковая составляющая.

Скачать Именем Короля 3

Разработчик Alawar
Лицензия Условно-бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать симуляторы для Windows
Скачали, раз 353
На сайте с: 22 апр 2023

Смотрите также

Русская рыбалка 3

Русская рыбалка 3 — оригинальный симулятор, играя в который можно ощутить себя профессиональным рыбо...

Русская рыбалка 3.99

Игра Русская рыбалка 3.99 - новая версия симулятора рыбалки, которая теперь может происходить в самы...

Русская Рыбалка 4

Игра русская рыбалка 4 – симулятор в стиле РПГ, но сюжетная линия не прослеживается, а игроку предос...

Реальной Фермы 3

Реальная ферма 3 – увлекательная игра на развитие, состоит из серии игр и является полностью бесплат...

World of Warships

World of Warships – очередной проект известного гиганта игростроя Wargaming. World of Warships был а...

Танчики

Усевшись перед экраном компьютера, вы займете место за штурвалом танка, могучей боевой машины, готов...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.