Delicious. Новое начало

Скачать Delicious. Новое начало

Delicious. Новое начало
Delicious. Новое начало

Счастливая пара обзавелась милейшим ребёнком по имени Пейдж, и после этого жизнь Патрика и Эмили стала намного счастливее и интереснее. Но появилась одна достаточно весомая проблема – у Эмили не осталось времени на работу в собственном ресторане. Девушка хочет достичь успеха в ресторанном бизнесе, но она не может полноценно им заниматься из-за ребёнка. К счастью, даже Пейдж желает поучаствовать в семейном деле!

Весёлая молодая семья желает активно заняться бизнесом, так как собственный ресторан – это отличное занятие! В этом деле у каждого члена семьи своя роль – Патрик занимается закупкой продуктов, Эмили занимается составлением меню, а Пейдж попросту развлекает всех посетителей своей забавной улыбкой и весёлыми рожицами. Несмотря на это, им требуется помощь, так как иногда возникают проблемы, связанные с нехваткой времени! Помоги семье развить ресторан! Тебе предстоит встречать посетителей, почувствовать себя в роли официанта, повара и даже тамады! Готов помочь им в этом деле? Тогда тебе нужно скачать игру Delicious. Новое начало. Премиум издание прямо сейчас!

Для начала необходимо встретить посетителя и принять у него заказ, а уже после этого необходимо передать его шеф-повару. Если ты заметишь возле блюда особенный значок в виде монетки, то это означает, что посетитель оставит большие чаевые. В таком случае необходимо обслужить его по первому классу! Готовьте вкуснейшие блюда и напитки, разносите их по столикам, общайтесь с клиентами и дарите им позитив! И тогда вы будете вознаграждены отличными чаевыми. Проводили клиентов, и рабочий день в ресторане подошёл к концу? Теперь необходимо навести уборку, вымыть грязную посуду, чтобы подготовить заведение к следующему дню. Также не забывайте о кассе – это важный момент любого бизнеса. Скачать игру Делишес. Новое начало. Премиум издание можно с нашего сайта. К тому же, её можно скачать бесплатно, что немаловажно!

Что нужно делать в игре Delicious. Новое начало

  • Готовить блюда и освежающие напитки
  • Обслуживать клиентов
  • Выполнять уборку ресторана
  • Получать чаевые
  • Общаться с клиентами

Вместе с этой весёлой и предприимчивой семейкой вы сможете добиться серьёзного успеха в деле ведения ресторанного бизнеса! Готов побывать в роли повара, официанта, кассира и даже уборщика? Тогда приступай к игре Delicious прямо сейчас! Это весёлое развлечение для всей семьи, которое не оставит никого равнодушным.

Скачать Delicious. Новое начало

Разработчик Alawar
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP, Vista, 7, 8
Язык Русский
Категория Скачать симуляторы для Windows
Скачали, раз 120
На сайте с: 10 Июля 2015

Смотрите также

Русская рыбалка 3

Русская рыбалка 3 — оригинальный симулятор, играя в который можно ощутить себя профессиональным рыбо...

Русская рыбалка 3.99

Игра Русская рыбалка 3.99 - новая версия симулятора рыбалки, которая теперь может происходить в самы...

Русская Рыбалка 4

Игра русская рыбалка 4 – симулятор в стиле РПГ, но сюжетная линия не прослеживается, а игроку предос...

Реальной Фермы 3

Реальная ферма 3 – увлекательная игра на развитие, состоит из серии игр и является полностью бесплат...

World of Warships

World of Warships – очередной проект известного гиганта игростроя Wargaming. World of Warships был а...

Танчики

Усевшись перед экраном компьютера, вы займете место за штурвалом танка, могучей боевой машины, готов...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.