Суперферма

Скачать Суперферма

Суперферма
Суперферма

Игра суперферма – это отличная возможность развлечься на полную катушку вместе со своими друзьями или с членами семьи. Здесь игроку выдаётся шанс засадить огород овощами и фруктами, собирать урожай, а затем приступать к продаже, чтобы получить прибыль и пустить её в развитие овощного бизнеса. Игра Суперферма скачать, которую вы можете с нашего сайта, позволит вам весело и с интересом проводить время. Со временем твой авторитет среди коллег увеличится, следовательно, получишь должность мэра. Но для этого придётся серьёзно поработать! Готов к трудностям? Скачать Суперферма полная версия очень просто, и это можно сделать с нашего сайта.

Преимуществом этой игры является возможность играть вместе со своими друзьями через глобальную сеть. Многопользовательский режим даёт возможность проверить, кто из вас является прирождённым фермером, а кто – дилетантом! Твоя карьера фермера начнётся с небольшого участка, на котором будет расположено всего лишь несколько небольших грядок! К счастью, со временем ваш опыт увеличится, и вы сможете сделать настоящий овощной бизнес, который будет приносить высокую прибыль! Кроме этого, вам удастся открыть собственную молочную и даже сахарную фабрику.

Хотите достичь успеха в области хозяйства? Тогда игра Суперферма скачать бесплатно которую можно с нашего сайта отлично подойдёт для вашего времяпрепровождения! Производи товар и продавай его на рынке! Клиенты смогут предлагать вам всевозможные контракты на сотрудничество! Подключи свои способности бизнесмена, чтобы успешно заключать сделки и достигнуть успеха! Учтите, что самому быстрому и успешному фермеру даются специальные награды в виде золотых звёзд и блестящих камней. С помощью этих драгоценностей вы сможете покупать различные дополнения и улучшения для фермерского бизнеса!

Основные задачи игры Суперферма

  • Засаживать грядки
  • Собирать урожай
  • Продавать на рынке
  • Расширять бизнес
  • Покупать улучшения за игровую валюту

В этой игре вы можно подобрать профессию на любой вкус! Хочешь быть садоводом или флористом? Нет проблем! Любишь собирать грибы? Тогда добро пожаловать на полянку, полностью заполненную этими вкусными дарами природы. Тебе необходимо лишь сделать выбор, который зависит только от тебя, и тогда тебе откроется так много возможностей, что поначалу ты растеряешься! Со временем ты разовьёшь собственный овощной бизнес до максимального уровня.

Скачать Суперферма

Разработчик Alawar
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать симуляторы для Windows
Скачали, раз 787
На сайте с: 19 апр 2023

Смотрите также

Русская рыбалка 3

Русская рыбалка 3 — оригинальный симулятор, играя в который можно ощутить себя профессиональным рыбо...

Русская рыбалка 3.99

Игра Русская рыбалка 3.99 - новая версия симулятора рыбалки, которая теперь может происходить в самы...

Русская Рыбалка 4

Игра русская рыбалка 4 – симулятор в стиле РПГ, но сюжетная линия не прослеживается, а игроку предос...

Реальной Фермы 3

Реальная ферма 3 – увлекательная игра на развитие, состоит из серии игр и является полностью бесплат...

World of Warships

World of Warships – очередной проект известного гиганта игростроя Wargaming. World of Warships был а...

Танчики

Усевшись перед экраном компьютера, вы займете место за штурвалом танка, могучей боевой машины, готов...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.