Wavelab 9

Скачать Wavelab 9

Wavelab 9
Wavelab 9

Wavelab 9 – простая в обращении утилита с мощным функционалом. Она позволяет как работать в привычной среде для обрезки или склейки дорожек, так и применять сложные эффекты. С ее помощью можно убрать посторонние шумы на записи, добавить эффекты, перекодировать дорожку и т.д. Для начала работы потребуется скачать Wavelab бесплатно на русском для Windows 7, 8, 10 и установить. Перезагрузка системы является обязательной, и надпись высвечивается по окончанию установки. В программе есть спектральный анализ трека и работа с «петлями». Конечный аудиофайл можно конвертировать и сохранять под различным поддерживаемым расширением.

Основной особенностью девятой версии утилиты стал улучшенный алгоритм работы. Он позволяет более точно задать звуковые эффекты и удалить лишнее с записи. Чтобы быстро «обрезать» песню, ненужную часть можно просто выделить и удалить. Как вариант, выделяется нужное и, используя инструменты, «обрезается» все лишнее. Поддерживается многоканальная работа, т.е. добавление поверх одной дорожки еще одной. Чтобы открыть сразу несколько файлов, их можно отменить галочкой в папке и нажать «ОК». Соединение отдельных фрагментов происходит без заминки при переходе. Выделенная область проигрывается клавишей «Пробел», сразу ее можно сохранить отдельно. Так можно быстро вырезать припев для рингтона или на будильник.

Wavelab 9 скачать бесплатно на русском одним файлом можно по прямой ссылке. Единый компонент установки является мультиплатформенным и работает даже со съемного носителя. Приложение полностью совместимо со всеми версиями ОС «Windows» и потребляет незначительное количество ресурсов. Нет автозагрузки при старте или скрытой работы в фоновом режиме. Чтобы работать со съемного носителя, требуется установленную папку скопировать со всеми вложениями. Далее необходимо выполнить первый запуск для сохранения параметров. Не стоит преждевременно удалять установщик ─ возможно, он еще понадобится.

Главные достоинства «Wavelab 9» такие:

  • режим «тихой» установки;
  • полная совместимость со всеми платформами;
  • работа через съемный носитель;
  • наложение эффектов;
  • простой редактор аудио.

Скачать Wavelab 9

Разработчик Terms & Conditions
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать аудиоредактор
Скачали, раз 5171
На сайте с: 24 апр 2023

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.