Wave Editor

Скачать Wave Editor

Wave Editor
Wave Editor

Wave Editor — небольшой аудио редактор с набором инструментов для работы с цифровыми MP3 треками. Был создан для Windows и не поддерживает других видов операционных систем. К особенностям программы относится возможность прослушать изменения в аудиофайле, прежде чем применить, при этом трек не перезаписывается. При помощи этого инструмента можно выделять часть аудиозаписи мышкой или временной шкалой и работать только с ней. Wave Editor скачать бесплатно на русском языке может любой пользователь без опыта работы с подобными программами. Интерфейс приложения русскоязычен, что дает возможность легко выполнять необходимые задачи. Так как утилита рассчитана на начинающих пользователей в работе с аудио, то она понятна на интуитивном уровне.

Скачать Вейв Редактор можно для копирования, удаления и вставки аудио фрагментов. Программа позволит нормализировать и усилить звук, добавить тишину в середину трека, сделать откат на любое число шагов и сохранить определенную область файла. Утилита способна также выполнять роль стандартного плеера и конвертера в форматы MP3 и WAV, при этом она постоянно обновляется и может работать совместно с другими Виндовс-инструментами для редактирования музыки.

Пользователи, которые хотят работать с MP3, PCM, DSP, WAV и другими типами аудиофайлов, не ошибутся, если решат скачать Wave Editor для Windows. С этой программой они смогут вырезать из записи понравившиеся фрагменты на рингтон, использовать эффекты для редактирования трека и масштабировать звуковую дорожку, выполнять инвертирование, плавное увеличение или уменьшение громкости аудио. Для расширения функциональности к приложению можно подключать VTS плагины и дополнительные модули DirectX, но даже без них утилита Wave Editor хорошо выполняет свою задачу редактирования и оптимизации звука.

Возможности программы Wave Editor

  • доступ к полной информации о звуковом файле;
  • множество эффектов таких, как реверс и инвертирование;
  • повышение качества аудио через нормализацию;
  • стандартные операции редактирования фрагментов записи;
  • работа с громкостью звука: усиление и ослабление;
  • масштабирование аудиофайла;
  • вставка тишины в фрагменты дорожки.

Скачать Wave Editor

Разработчик Abyssmedia
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать аудиоредактор
Скачали, раз 1256
На сайте с: 17 апр 2023

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.