MP3Gain

Скачать MP3Gain

MP3Gain
MP3Gain

MP3Gain — бесплатное приложение для регулирования громкости звука аудио файлов без перекодировки и потери качества. Первая его версия была запущена весной 2002 года. Утилита состоит из базы, которая приводит музыкальные файлы к одному уровню громкости и может быть запущена из консоли, и графической оболочки, созданной на Visual Basic для Windows пользователей. Можно скачать МП3Гейн интерфейсы для систем Linux и Mac OS X, а также JavaMP3Gain, при этом нужно помнить, что они написаны не официальными разработчиками, оригинальная версия графической среды есть только для Виндовс.

Программа MP3Gain может работать с файлами или директориями файлов, анализируя оптимальный уровень громкости для них. Приложение сохраняет историю сделанных изменений в специальные теги, что дает возможность отменять недавние операции. Также утилита поддерживает не только автоматическое изменение файлов, а и ручную регулировку громкости, но в этом случае отменить выполненное действие уже нельзя. MP3Gain скачать на русском языке можно и для того, чтобы воспользоваться еще одной функцией — повышением громкости MP3 файла без искажения звука и ограничения амплитуды сигнала. Для того, чтобы ее включить нужно отметить галочкой пункт «Смена уровня без клиппинга» в настройках приложения. При этом возможно одновременное изменение не только одного, а и нескольких треков.

Приложение хранит все результаты проведенных анализов аудиозаписей и использует их в дальнейшем, что делает работу с этой программой более быстрой и удобной. При этом утилита позволяет не только выравнивать файлы относительно друг друга, а и просто изменять треки на нужное число децибел. MP3Gain стоит скачать бесплатно для Виндовс, если вы хотите привести громкость звуковых файлов к одному уровню, но при этом не желаете заниматься перекодировкой и понижать их качество.

Основные достоинства программы MP3Gain

  • простой в использовании мультиязычный интерфейс;
  • пакетный анализ и обработка аудиозаписей;
  • ручная настройка громкости и других параметров файлов;
  • увеличение пиковой громкости музыки;
  • возможна отмена последних нескольких операций;
  • хранение в журнале всех данных об изменениях в файлах;
  • сохранение высокого качества аудио трека.

Скачать MP3Gain

Разработчик mp3gain
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать аудиоредактор
Скачали, раз 473
На сайте с: 12 апр 2023

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.