Virtual DJ

Скачать Virtual DJ

Virtual DJ
Virtual DJ

Virtual DJ - это приложение является мощным средством для того, чтобы не просто микшировать MP3-файлы, но и делать это в режиме реального времени. Данное приложение создано таким образом, что пользоваться им смогут как начинающие музыканты, так и профессиональные ди-джеи. Программа Virtual DJ обладает огромным набором инструментов для работы со звуком, внушительной библиотекой аудио-эффектов, а также интересных функций, которые придутся по вкусу каждому ди-джею. Кроме того, Virtual DJ умеет производить «разгон» под определённый темп, либо повышать скорость проигрывания не только в ручном, но и в автоматическом режиме. Это приложение позволяет создавать шедевры прямо во встроенном плеере, из любых файлов с расширением .mp3.

Преимуществом приложения Virtual DJ также является и то, что оно обладает семью каналами. Из них один канал приходится на сам трек, а уже остальные шесть каналов отводятся под различные спецэффекты, которые позволят достичь неповторимых результатов при создании различных миксов в популярном формате MP3.

Virtual DJ обладает уникальным интерфейсом, вверху которого происходит визуализация проигрываемой мелодии, где на графике можно увидеть дублирование звуковых сэмплов. При этом на расположившихся в основной части окна двух проигрывателях происходит воспроизведение запущенных треков. Под ними же располагаются эффекты, шаблоны, функции работы с записью, строка поиска и параметры данного приложения. Здесь же находится окно, напоминающее системный Проводник, благодаря которому и происходит загрузка различных файлов. Если же пользователь пожелает экспортировать полученные миксы в формате WAV, то для этого необходимо будет установить дополнительный MP3-кодер.

Все эти, а также некоторые другие возможности данного приложения, получить невероятно просто. Ведь Virtual DJ скачать бесплатно, а затем установить и пользоваться им, сможет абсолютно любой, кто хочет заниматься созданием своих собственных ремиксов.

Особенности Virtual DJ:

  • микширование MP3-треков;
  • большая коллекция эффектов;
  • наличие профессиональных переходов;
  • автоматическое и ручное изменение скорости;
  • удобный и симпатичный интерфейс.

К тому же Virtual DJ может работать на русском языке, что не вызовет никаких затруднений в освоении программы у таких любителей музыки, которые особо не владеют английским.

Скачать Virtual DJ

Разработчик Atomix
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Английский
Категория Скачать аудиоредактор
Скачали, раз 405
На сайте с: 07 апр 2023

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.