MKey

Скачать MKey

MKey
MKey

MKey – скачать мастер настройки клавиатуры под любые запросы и требования. Программа позволяет заменить стандартные комбинации собственными в любом порядке и сохранить параметры.

MKey–небольшая, но весьма полезная утилита для настройки всех клавиш клавиатуры. Позволяет создавать собственные комбинации, заменять или блокировать стандартные. Для начала работы достаточно скачать МКей и установить, дополнительное программное обеспечение или права доступа администратора не требуются. Важной особенностью утилиты является то, что пользователь может открыть выбранную папку, программу, свернуть все приложения, закрыть последние и многое из того, чего стандартная комбинация Виндовс не может выполнить. При создании нового сочетания можно выбрать клавишу активации (к примеру, «Контрол», «Шифт», «Альт» и т.д.), причем если на компьютер уже задано такое сочетание, то приложение оповестит пользователя.

Данный мастер настройки можно скачать бесплатно на русском языке одним небольшим файлом установщиков. Он подходит для распакованные под х32- и х64-битные системы. Официальная версия продукта имеет цифровую подпись и не блокируется антивирусной программой, что важно. Также стоит учесть и совместимость с играми: когда сворачивается развлечение, то работают заданные пользователем комбинации. При открытой игре (если нет повторений), на каждую кнопку можно задать определенное действие. Приоритет настраивается отдельно, для этого можно выставить преимущество системе или игре.

Пользователь может задавать всевозможные действия для всех установленных приложений в системе (например, открыть CD-ROM, запустить виртуальный диск или прекратить работу программы). Русская версия приложения позволяет быстрее освоиться, а чтобы скачать Mkey, необходимо один раз кликнуть на ссылку. Поддерживается работа со всеми подключенными устройствами ввода данных (клавиатурой, геймпадом, джойстиком и др.). Видны клавиатуры и по беспроводной сети, которые также настраиваются удаленно. Достаточно один раз скачать бесплатно MKey, чтобы настраивать под свои требования любую клавишу.

К особенностям программы относятся:

  • русский язык;
  • сохранение и сброс настроек;
  • редактирование каждой клавиши;
  • расширенный список возможностей;
  • работа с беспроводной клавиатурой.

Скачать MKey

Разработчик SerioSoft
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Прочее
Скачали, раз 33
На сайте с: 25 апр 2023

Смотрите также

ShowKeyPlus

ShowKeyPlus – небольшая программа, с помощью которой можно просмотреть всю информацию о системе, узн...

Google Earth

Google Earth является бесплатной программой, проектом компании Google. Этот софт демонстрирует трехм...

Everything

Everything – небольшая программа на замену стандартному средству поиска фалов и папок. Для начала ра...

Logitech Gaming Software

Программа Logitech Gaming Software позволяет настроить максимально просто и быстро манипуляторы, джо...

AVG Remover

AVG Remover – бесплатный продукт от компании AVG для удаления всех записей активности антивируса. Чт...

Cygwin

Cygwin – современный компилятор, разработанный для ОС Виндовс, чтобы запускать программы, предназнач...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.