Everything

Скачать Everything

Everything
Everything

Everything – небольшая программа на замену стандартному средству поиска фалов и папок. Для начала работы необходимо скачать Эврифинк на компьютер, установить и выполнить перезагрузку системы. Теперь, рабочая часть помещена в строку поиска. Пользователю остаётся только кликнуть на значок и ввести название. Программа ищет совпадения в имени, расширении, середине слова и т.д. Можно применить фильтры, что ускорит время на обработку запроса. К примеру, подбирать варианты только в имени. Удобно то, что можно скачать программу Everything бесплатно на русском языке одним файлом. Установщик сам добавит элемент поиска на рабочую панель.

Система начинает искать совпадения в первую очередь в заданной папке и её вложениях. Можно настроить поиск на выбранном диске ли всех подключенных. Поддерживаются и сетевые носители, к примеру, на других компьютерах, объединённых в сеть. Быстро обрабатываются и съёмные носители, такие как флэш карты или портативные диски. ОС Виндовс имеет в своём родном поиске ряд недостатков и упущений, которые были успешно исправлены в данном продукте. В том числе и индексация на компьютер теперь не нужна каждый раз. Что существенно ускоряет время обработки и убирает ненужные ступени выбора.

Как пользоваться? Расширение добавляется на панель поиска, заменяет её или предлагает воспользоваться данной программой (в зависимости от версии ОС). Теперь, когда строка поиска доступна, необходимо начать ввод данных. С первых символов начинается поиск и длится до завершения ввода слова. Если после результатов дописать символы, тогда поиск продлится и будет отобран на ранних результатах. Рядом с панелью появится выбор фильтров, в которых можно уточнить где искать, что находить и т.д. Скачать Everything довольно просто, она подходит для х32 и х64 битных систем. Последние вводимые запросы сохраняются, поэтому, двойной клик может добавить сразу слово в строку. Показывается выделенная часть слова в результатах и путь к файлу или папке. Нажав на путь сразу откроется данная вкладка в новом окне.

К главным достоинствам программы относятся:

  • быстрая работа;
  • простая установка;
  • полная совместимость;
  • фильтры поиска;
  • переход по клику к расположению файла или папки.

Скачать Everything

Разработчик David Carpenter
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Прочее
Скачали, раз 475
На сайте с: 06 апр 2023

Смотрите также

ShowKeyPlus

ShowKeyPlus – небольшая программа, с помощью которой можно просмотреть всю информацию о системе, узн...

Google Earth

Google Earth является бесплатной программой, проектом компании Google. Этот софт демонстрирует трехм...

Everything

Everything – небольшая программа на замену стандартному средству поиска фалов и папок. Для начала ра...

Logitech Gaming Software

Программа Logitech Gaming Software позволяет настроить максимально просто и быстро манипуляторы, джо...

AVG Remover

AVG Remover – бесплатный продукт от компании AVG для удаления всех записей активности антивируса. Чт...

Cygwin

Cygwin – современный компилятор, разработанный для ОС Виндовс, чтобы запускать программы, предназнач...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.