Как удалить аккаунт в Фейсбук

К сожалению, на данный момент удалить страницу в facebook навсегда не получится. Функция удаления профиля была попросту отключена. Такой шаг связан с тем, что администрация социальной сети теряет множество русскоязычных подписчиков, которые предпочитают проводить свое свободное время Вконтакте. Форум технической поддержки пользователей пестрит заголовками с просьбами и требованиями удалить собственный аккаунт. Конечно, существует стороннее программное обеспечение позволяющее стереть данные из системы Facebook в обход администрации и ее действующей политики, но никто не дает весомых гарантий, что Ваша личная информация не попадет в руки злоумышленников. Поэтому мы обратим внимание на функцию деактивации аккаунта. Данная функция хороша еще и тем, что Вы в любой момент можете восстановить работу своей страницы и все списки: друзей, страниц, переписок.

Шаг 1. В своем профиле нажимаем на выпадающее меню в виде стрелки, далее пункт меню Настройки.Настройки

Шаг 2. В новом окне выбираем закладку Безопасность, а в выпадающем списке справа функцию Деактивировать аккаунт. Деактивация аккаунта

Шаг 3. Указание причины и подтверждение. Указание причины

На этот шаг стоит обратить пристальное внимание. Каждый пункт будет провоцировать появление нового окна, в котором Вам будут давать советы по настройке аккаунта. Все настроено на то, чтобы вы передумали. Если Вы планируете пользоваться страницей в дальнейшем, смело выбирайте любой пункт, в противном случае выбор остановится на пункте Другое. Чуть ниже мы пишем сообщение с просьбой об удалении аккаунта и отписываемся от рассылки. Завершаем шаг путем нажатия на клавишу Деактивировать.

Шаг 4. Подтверждаем деактивацию с помощью клавиши Отключить сейчас.Отключить сейчас

Шаг 6. Наш аккаунт успешно деактивирован.Можно вернуться

Если Вы твердо уверены в необходимости его удаления, достаточно просто не заходить в социальную сеть и не проявлять активность. Однако если решите воспользоваться им в будующем, достаточно будет ввести свои данные на главной странице Facebook.

Если возникли вопросы, задавайте в комментариях, мы обязательно поможем.

Смотрите также:

Программа для распознавания текста с изображений

В данной статье будет подробно рассмотрено каким образом может быть выполнено распознавание текста с...

Как удалить search yahoo из компьютера

Если вы являетесь активным и продвинутым пользователем интернета, то, конечно же, вы постоянно скачи...

Hangouts что это за программа?

Многие пользователи мобильных устройств на базе операционной системы Android часто не понимают для ч...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.