Как зарегистрироваться в Ютубе

Сервис Youtube является крупнейшим сервисом для обмена и просмотра видеофайлов и роликов. Количество публикаций и принадлежность материала просто огромны и не поддаются исчислению, а каждый день появляются все новые и новые каналы. Сервис непрерывно связан с аккаунтом Google, благодаря которому можно контролировать свой канал, получать своевременные обновления. При этом Youtube самостоятельно будет искать для Вас список рекомендуемых каналов. Как зарегистрироваться в ютубе мы рассмотрим ниже.

 Шаг 1. Входим в свою учетную запись на сайте Google с помощью клавиши ВойтиВход в аккаунт Гугл

 Шаг 2. Необходимо ввести свои личные данные, такие как: адрес почты и пароль, а затем нажать кнопку Далее. Создаём  новый аккаунт

ТВ случае если у вас отсутствует учетная запись в данном сервисе, можно воспользоваться функцией создания аккаунта, достаточно нажать на клавишу Создать аккаунт. Хотя регистрация и производится в несколько шагов, но она абсолютно бесплатна. Её рекомендуется выполнить, в противном случае YouTube будет распознавать Вас как гостя, что приведет к потере множества интересного и полезного из функционала ресурса.

 Шаг 3. В адресной строке браузера указываем адрес портала, который уже автоматически синхронизировался с нашей учетной записью в почте. Вход на ютуб

Как создать канал на Youtube

Как создать канал на Youtube когда мы уже вошли в систему под своими данными и получили рассылку на популярные видео? Сам процесс не займет много времени и будет происходить всего в несколько простых шагов.

Шаг 1. Понадобится выбрать функцию Мой канал.Создания канала

Шаг 2. Подтверждение личных данных путем нажатия на клавишу Создать каналПодтверждение создания канала

Шаг 3. Ознакомление с созданным каналом. Готовый канал

С помощью клавиши Описание канала можно привлечь подписчиков и стать участником той самой системы рекомендаций, которая предложит ваш канал другим пользователям сервиса. Кстати описание можно писать не только на русском, но и на любом удобном для Вас языке. Загрузить ролики для распространения можно с помощью специальной клавиши. Стоит упомянуть, что после загрузки видео не сразу будет доступно для просмотра, это произойдет только после его проверки администрацией сайта и обработки изображения. Обычно это занимает несколько минут и напрямую зависит от длины ролика.

Если возникли вопросы, задавайте в комментариях, мы обязательно поможем.

Смотрите также:

Программа для распознавания текста с изображений

В данной статье будет подробно рассмотрено каким образом может быть выполнено распознавание текста с...

Как удалить search yahoo из компьютера

Если вы являетесь активным и продвинутым пользователем интернета, то, конечно же, вы постоянно скачи...

Hangouts что это за программа?

Многие пользователи мобильных устройств на базе операционной системы Android часто не понимают для ч...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.