Чем открыть VCF на компьютере Windows

Формат VCF используется для хранения контактной информации. В файле с таким расширением вы сможете найти ФИО, телефон, электронную почту и другие данные людей. Однако у этого формата есть особенность — чтобы его открыть, необходимо использовать стороннее ПО. Только через него можно открыть виртуальную записную книжку, скопировать или отредактировать необходимые данные.

Программы которые могут открыть Формат VCF

Microsoft Office 2007

Microsoft Office 2010

Microsoft Office 2013

Microsoft Office 2016

Microsoft Office можно использовать для решения большинства пользовательских задач. Разные программы из этого пакета можно использовать и для того, чтобы открыть файл VCF на компьютере. Для этого отлично подойдёт Microsoft Outlook — полностью бесплатный почтовый клиент, который имеет богатую историю, а также не менее богатый функционал.

Используя его, вы сможете не только общаться с другими пользователями почтовых сервисов, но и открывать VCF контакты. Это достаточно удобно, ведь так можно портировать всю записную книжку с телефона в компьютер, а после сохранить нужные контакты и использовать их по назначению.

Конечно, редко кто использует Outlook для решения именно этой задачи, но иметь эту программу на компьютере достаточно полезно. Она имеет удобный интерфейс, русский язык и обширную справку. С её управлением разберётся любой пользователь.Microsoft Outlook

 Nokia PC Suite — отличная  бесплатная утилита, которая поставляется с большинством телефонов Nokia. Подключив устройство к компьютеру, вы сможете открыть эту программу, а уже в ней выполнить необходимую операцию. Функционал  PC Suite достаточно обширен, и в ней можно не только портировать контакты, но и настраивать синхронизацию, создавать резервные копии, делиться файлами между устройствами, да и в целом управлять телефоном.

Программа распространяется совершенно бесплатно, что делает её доступной большинству пользователей. Также, в неё встроена поддержка мультиязычности (более 80 языков, среди которых и русский). Иметь её на компьютере полезно любому пользователю, который является владельцем телефона от Nokia.

В последнее время эта программа перестаёт поддерживаться, и ей на смену пришла обновлённая версия Nokia Suite, которая имеет расширенный функционал, обновлённый интерфейс. Также в ней увеличена производительность. Nokia PC Suite

Если возникли вопросы, задавайте в комментариях, мы обязательно поможем.

Смотрите также:

Программа для распознавания текста с изображений

В данной статье будет подробно рассмотрено каким образом может быть выполнено распознавание текста с...

Как удалить search yahoo из компьютера

Если вы являетесь активным и продвинутым пользователем интернета, то, конечно же, вы постоянно скачи...

Hangouts что это за программа?

Многие пользователи мобильных устройств на базе операционной системы Android часто не понимают для ч...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.