Перископ трансляции на компьютер

Изначально разработчики планировали создать утилиту для потоковой онлайн-передачи видео и различных роликов. В дальнейшем программным путем была подключена поддержка Twitter, через который так и получилось, что основатели создали свою социальную сеть. Бесплатно скачать приложение для мобильных устройств можно в репозиториях App Store и Google Play. Последующая установка Periscope на пк необходима для просмотра перископ трансляции c помощью строки браузера. Periscope – что это за программа, а главное как установить перископ на компьютер, мы рассмотрим ниже.

Регистрация

Перед тем как произойдет непосредственная регистрация нас как участников сети необходимо пройти на официальный сайт разработчиков - https://www.periscope.tv.

Шаг 1. После входа на сайт и просмотра рекламного ролика необходимо выбрать одну из ссылок на репозиторий в зависимости от платформы, на которой функционирует ваше портативное устройство. Они находятся в нижней части сайта.Регистрация

 Шаг 2. Пользователи Iphone перейдут в App Store, где им останется нажать на ссылку ViewinItunes, программа автоматически загрузится и развернется на устройстве.

 В случае с пользователями Android выбираем противоположную ссылку и попадаем в Play Market, где нажимаем клавишу Установить.

Если в случае с мобильными платформами все прозрачно, то на Виндовс программа официально не ориентирована и в этом нам поможет установка эмулятора BlueStacks, который способен открывать файлы формата .apk.

Установка Periscope

 Шаг 1. Скачиваем  эмулятор  BlueStacks App Player (на Windows XP/7/8/10)

 Шаг 2. Далее следует распаковка скачанного файла, где мы автоматически принимаем условие лицензионного сообщение нажатием кнопки Продолжить.

 Шаг 3. С помощью клавиши Обзор устанавливаем директорию, в которой будет находиться эмулятор, после чего нажимаем клавишу Далее.

 Шаг 4. Соглашаемся с предложенными нам дополнительными функциями и жмем Установить. Шаг 5. После установки эмулятора нажимаем на кнопку Поиск..

 Шаг 6. В новом окне указываем требуемое название в репозитории и жмем на клавишу Поиск в Play.

Шаг 7. Соглашаемся с предложенными параметрами и добавляем либо существующую учетную запись Google, либо создаем новую.

Шаг 8. После ввода персональной информации и поискового запроса оказываемся на страничке программы, чтобы скачать перископ на компьютер бесплатно требуется нажать на ссылку Установить.

 После чего подтверждаем доступ программы ко всем необходимым данным, и начинаются автоматическая скачивание и развертка.

Шаг 9. Как и в случае с портативными устройствами надежнее всего привязать программу к учетной записи Twitter, с помощью специальной кнопки. Если нет Twitter, просто вводим свой номер мобильного телефона

 Шаг 9. Подтверждаем свои данные и нажимаем клавишу Авторизовать.

 Неоспоримым плюсом такой синхронизации является тот факт, что вы можете оставлять ссылки на трансляции прямо на своей странице в социальной. Кстати лидер в России - перископ Давидыча, знаменитого пользователя YouTube и специалиста в сфере автопрома, видеоблог которого вы можете смотреть прямо сейчас.

Если возникли вопросы, задавайте в комментариях, мы обязательно поможем.

Смотрите также:

Программа для распознавания текста с изображений

В данной статье будет подробно рассмотрено каким образом может быть выполнено распознавание текста с...

Как удалить search yahoo из компьютера

Если вы являетесь активным и продвинутым пользователем интернета, то, конечно же, вы постоянно скачи...

Hangouts что это за программа?

Многие пользователи мобильных устройств на базе операционной системы Android часто не понимают для ч...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.