Games Desktop что это за программа

Games Desktop – программный продукт, относящийся к разряду вирусных, который может приносить пользователям такие неудобства, как всплывающие рекламные окна при запуске программ, загруженность трафика, снижение скорости работы компьютера за счет заполнения оперативной памяти и серьезная нагрузка на жесткий диск. Если вы обнаружили подобную программу у себя на компьютере, то ее необходимо как можно скорее удалить.

 Как правило, Games Desktop попадает на компьютер при установке других программ, чаще всего игровых. Довольно часто пользователи или не снимают флажки с дополнительных пунктов, или выбирают пункт «Обычная установка», который может включать в себя загрузку и установку различных продуктов.

 Таким образом, пользователь сам принимает непосредственное участие в установке Games Desktop, поэтому нельзя говорить о том, что программа была установлена на компьютер без его ведома.

Сама программа Games Desktop представляет собой небольшое окошко, в котором содержатся различные предложения для загрузки на компьютер. Как уже говорилось выше, программа не ограничивается рекламными предложениями в одном лишь окне программы, поэтому периодически вас могут беспокоить всплывающие рекламные баннеры.

Games Deskop  

Как удалить Games Desktop?

Шаг-1. Для начала понадобится завершить все процессы, которые запустила Games Desktop. Для этого запустите «Диспетчер задач». Для этого, кликнув правой кнопкой мыши по панели задач, выберите соответствующий пункт в контекстном меню или осуществите нажатие сочетания клавиш Ctrl+Shift+Esc.  Закрепить панель

 Шаг-2. В открывшемся окне перейдите во вкладку «Процессы». Здесь необходимо завершить все процессы, которые программа может выполнять. Как правило, программа не ограничивается одним процессом. Найдите все процессы, которые относятся к названию программы: «Games Desktop», «gmasd», «upgmsd» и т.д. По отдельности выделите каждый процесс одним кликом мыши, а затем нажмите кнопку «Завершить процесс».  Закрыть процесс

 Шаг-3. Откройте «Пуск» и перейдите в меню «Панель управления». В появившемся окне выберите раздел «Удаление программ».

 Шаг-4. Откроется список установленных на компьютере программ, среди которых необходимо найти «Games Desktop». Выберите эту программу одним кликом кнопки мыши, а затем в верхней области окна нажмите кнопку «Удалить».  Удалить Games Deskop

 Шаг-5. Начнется деинсталляция программы, которая, если вы сделали все правильно, пройдет успешно. Для завершения удаления Геймс Десктоп перезагрузите компьютер.

Смотрите также:

Программа для распознавания текста с изображений

В данной статье будет подробно рассмотрено каким образом может быть выполнено распознавание текста с...

Как удалить search yahoo из компьютера

Если вы являетесь активным и продвинутым пользователем интернета, то, конечно же, вы постоянно скачи...

Hangouts что это за программа?

Многие пользователи мобильных устройств на базе операционной системы Android часто не понимают для ч...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.