Raptr что это за программа, и для чего она нужна?

Raptr – это многофункциональная программа от компании AMD, главная задача которой заключается в объединении геймеров по всему миру. Программа позволяет оптимизировать производительность компьютерных игр, осуществляет запись игрового процесса, публикует игровые достижения в ваших аккаунтах Facebook и Twitter и многое другое.

Многие пользователи задаются вопросом, Raptr что это за программа, и для чего она нужна. По своей сути Raptr – это комбайн, созданный специально для геймеров. Данная программа позволяет всем пользователям, чьи компьютеры оборудованы видеокартами AMD, зарабатывать очки, обменивать их на призы, покупать компьютерные игры и найти друзей из Facebook и Twitter, которые играют в общие с вами игры.

Как правило, установка Raptr производится вместе с драйверами для вашей видеокарты, а также во время установки других игр и программ. Кроме этого, Raptr можно бесплатно загрузить с нашего сайта, чтобы получить доступ к популярной программе с многомиллионной аудиторией пользователей.

Основные возможности Raptr:

1. Запись видео с минимальным расходом системных ресурсов. Если во время прохождения игры вам понадобится записать видео, то вы можете быть уверены, что процесс записи нисколько не скажется на стабильности работы компьютера;

 2. Автоматический поиск и установка драйверов для вашей видеокарты;

 3. Функция оптимизации игр, позволяющая увеличить производительность игр на старых компьютерах;

 4. Просмотр трансляций пользователей Raptr и организация собственных;

 5. Общение в сообществах;

 6. Раздел с бесплатными играми;

 7. Накопление очков в процессе прохождения игр, которые впоследствии обмениваются на подарки (игровую валюту, компьютерные игры и даже новые видеокарты). Подарки обновляются еженедельно.  Обновление

  Raptr – лучший комбайн для геймеров, который имеет множество полезных функций. К сожалению, программа не подойдет тем пользователям, которые использует на компьютере пиратские игры, т.к. они не будут отображаться в системе, а значит, накопление очков будет невозможно.

Смотрите также:

Программа для распознавания текста с изображений

В данной статье будет подробно рассмотрено каким образом может быть выполнено распознавание текста с...

Как удалить search yahoo из компьютера

Если вы являетесь активным и продвинутым пользователем интернета, то, конечно же, вы постоянно скачи...

Hangouts что это за программа?

Многие пользователи мобильных устройств на базе операционной системы Android часто не понимают для ч...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.