Какой антивирус лучше для Windows и Андроид. Рейтинг

Ни для кого не секрет, что любой компьютер под управлением операционной системы Windows уязвим к различным типам вирусов. Данная операционная система оснащена некоторыми системами защиты от вирусов, однако они не могут в полной мере защитить компьютер от сетевых атак. Так называемый Центр обеспечения безопасности, который включает в себя Брандмауэр Windows, запрограммирован таким образом, чтобы работать в паре с антивирусом. Вместе этот дуэт способен защитить пользователя от практически любых вирусных атак, однако, антивирусных программ сегодня несчетное количество. Данная статья поможет пользователю определиться, какой антивирус лучше ему подойдет.

Лучший антивирус 2015 года рейтинг (Комплексные)

Комплексные - это антивирусы, которые имеют в себе 3 и больше модулей защиты, и при этом максимально обеспечивают защиту Вашему ПК, в том числе и  в интернете.  Такие антивирусы как правило платные, но почти всегда можно воспользоваться пробной версией.Комплексные антивирусы

Первое место по результатам занял популярный пакет антивирусных программ Kaspersky Internet Security 2015. Этот антивирус пользуется популярностью вот уже 18 лет и является эталоном по защитным параметрам. Антивирус представлен на практически всех языках мира, в том числе и на русском языке. Меню достаточно простое и понятное.

Также в топ попали ESET NOD32, Norton Internet Security, Dr. Web Security Space. 

Лучшие бесплатные антивирусы

Бесплатные антивирусы, обычно состоят из основных модулей, и не являются полными. Для домашнего использования, вполне подойдет - обеспечит хорошей защитой работу на компьютере, и в интернете. Все антивирусы для Windows есть на нашем сайте, в том числе комплексные - вы можете выбрать любой. Бесплатные антивирусы 2015

Первое место по результатам занял антивирус 360 Total Security. Это лучший бесплатный антивирус, который доступный на сегодня как и Avast! Free Antivirus, Avira Free AntivirusAVG AntiVirus FREE.

Антивирус для андроид какой лучше?

Вместе со стремительным ростом популярности мобильных устройств, существенно развились и вирусные атаки на устройства под управлением операционной системы Android. Мобильные телефоны, смартфоны и планшеты, как и компьютеры, могут подвергнуться вирусной атаки, поэтому эти девайсы нуждаются в защите не меньше чем компьютер.

Антивирусная лаборатория AntiVirus-Test, помимо тестов Windows версий антивирусов, также тестирует антивирусы для мобильных устройств. Ниже представлены результаты исследований антивирусов для мобильных устройств под управлением андроид. Антивирусы для Андроид

Среди тех же антивирусов КасперкогоESET NOD32 для Андроид отдельного внимания заслуживает антивирус СМ Security.

Его главной особенностью является способность обнаруживать не только реальные угрозы, но и информировать пользователя о потенциально опасных файлах. Программа представлена на русском языке и доступна на бесплатной основе. Помимо защиты мобильного устройства, программа СМ Security имеет функцию оптимизации системы, что повысит производительность смартфона. CM-Security

Перейдите в раздел антивирусы для андроид для прочтение более подробного описания, и просмотра отзывов уже к конкретным приложением. 

Антивирус в наше время необходим, но так же важна ваша бдительность, будьте внимательней когда приходят новые Е-мейл сообщение с непонятными ссылками,  проверяйте скаченные файлы в интернете, или файлы на флеш устройствах.

Смотрите также:

Программа для распознавания текста с изображений

В данной статье будет подробно рассмотрено каким образом может быть выполнено распознавание текста с...

Как удалить search yahoo из компьютера

Если вы являетесь активным и продвинутым пользователем интернета, то, конечно же, вы постоянно скачи...

Hangouts что это за программа?

Многие пользователи мобильных устройств на базе операционной системы Android часто не понимают для ч...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.