Программа для изменения голоса.

Сегодня программа скайп пользуется огромной популярностью и является лидером в сфере социального общения. Программа использует микрофон и веб-камеру на вашем устройстве для связи и если вы, по каким-либо причинам, не желаете выдавать ваш истинный голос, то данная статья поможет вам в решении этой проблемы. Существует несколько программ, которые могут изменить ваш голос в скайпе. Наиболее популярная это  Clownfish for Skype.

Программа для изменения голоса в скайпе Clownfish for Skype наиболее простая и в тоже время является очень полезной. Эта простая в пользовании программа способна изменять ваш голос на любой из представленных на выбор голосов, будь то голос тигра, ребенка или даже дракона или робота. Также имеется возможность добавлять различного рода звуковые эффекты.

Все изменения в голосе происходят прямо во время разговора и придают вашему голосу реальности. Программа Clownfish for Skype доступна на нашем сайте. Скачать программу для изменения голоса можно перейдя по ссылки. Для установки программы, скачайте установочный файл, запустите его и следуйте простым инструкциям.

Алгоритм настройки программы

Шаг-1. После установки Clownfish for Skype, необходимо запустить программу. Она автоматически свернётся в трей. Трей

Шаг-2. Далее необходимо запустить скайп. При первом открытии скайпа, необходимо дать доступ программе Clownfish for Skype, нажав соответствующую кнопку Дать доступ.Доступ

Шаг-3. Для того, чтобы непосредственно изменить голос в скайпе, необходимо вызвать контекстное меню программы, затем из числа функций выбрать пункт Изменение голоса и выбрать необходимый. Изменение голоса

Помимо изменения голоса, программа для изменения голоса в микрофоне Clownfish for Skype также может похвастаться многими другими полезными функциями. Она может переводить текстовые сообщения, как входящие, так и исходящие, проверяет написанный вами текст на наличие орфографических ошибок, позволяет шифровать вводимые вами сообщения, а также существует функция преобразования текста в речь.

Программа поддерживает, изменяет и переводит все самые популярные языки мира, которых более 50.

Если возникли вопросы, задавайте в комментариях, мы обязательно поможем.

Смотрите также:

Программа для распознавания текста с изображений

В данной статье будет подробно рассмотрено каким образом может быть выполнено распознавание текста с...

Как удалить search yahoo из компьютера

Если вы являетесь активным и продвинутым пользователем интернета, то, конечно же, вы постоянно скачи...

Hangouts что это за программа?

Многие пользователи мобильных устройств на базе операционной системы Android часто не понимают для ч...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.