Istartsurf что это за программа, и как её удалить?

В наше время существует много различных вирусных программ. В данной статье мы рассмотрим один из таких, а также варианты его удаления. Istartsurf что это за программа? По своей сути это программа, которая заменяет вашу поисковую систему в браузере на свою, Istartsurf. После этого, он начинает выдавать сомнительные и некорректные результаты поиска, показывать раздражающую рекламу.

Как удалить программу Istartsurf с компьютера?

К процессу удаления программы следует подойти основательно, поскольку, как и любой другой вирус, Istartsurf не хочет, чтобы ее удалили, и поэтому внедряется в систему компьютера.

Шаг-1. Первым делом, необходимо удалить все программы, которые связанны с Istartsurf. Для этого в Пуске нужно открыть Панель управления. В открывшемся окне запустите Удаление программы. Удаление программ

Шаг-2. Откроется окно Удаление или изменение программы. В нем необходимо отыскать программу Istartsurf, а также все связанные с ней программы и удалить, дважды нажав ЛКМ по программе.

Шаг-3. Следующим шагом необходимо удалить следы пребывания программы в браузере (на примере Google Chrome).  Для этого необходимо удалить расширения Istartsurf. Чтобы открыть расширения используйте кнопку меню в правом верхнем углу браузера, затем Дополнительные инструменты, потом Расширения. Расширение

В открывшемся окне расширений, найдите Istartsurf и удалите его, нажав напротив него иконку с корзиной.

Шаг-4. Проверьте через поиск, возможно какие-то файлы остались, если что-то найдется - удалите всю папку.Поиск

Шаг-5. Завершающим этапом по удалению программы Istartsurf станет проверка компьютера на антишпионские программы. Просканируйте компьютер на вирусы и шпионские программы, используя для этого проверенную программу.

Подобного рода вредоносные программы обычно устанавливаются на компьютер при скачивании и установке программ с непроверенных источников. Программа вредна не только своей навязчивостью, рекламой и засорением компьютера, а еще и способна считывать сохраненные пароли в браузере и другую важную информацию.

Если возникли вопросы, задавайте в комментариях, мы обязательно поможем.

Смотрите также:

Программа для распознавания текста с изображений

В данной статье будет подробно рассмотрено каким образом может быть выполнено распознавание текста с...

Как удалить search yahoo из компьютера

Если вы являетесь активным и продвинутым пользователем интернета, то, конечно же, вы постоянно скачи...

Hangouts что это за программа?

Многие пользователи мобильных устройств на базе операционной системы Android часто не понимают для ч...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.