Тайны Атлантиды

Скачать Тайны Атлантиды

Тайны Атлантиды
Тайны Атлантиды

Тайны Атлантиды – классика аркадных игр, которые умело, сочетают в себе увлекательный сюжет и захватывающий игровой процесс. Путешествие по подводному миру надолго останется в вашей памяти. Забытые руины не забыли никого, и вам предоставляется честь наблюдать их воочию.

Тайны Атлантиды скачать бесплатно может любой пользователь. Новый пейзаж – это новые эмоции и новые испытания, которые, если вы хотите победить, нужно пройти. Атлантида – это тот самый город, который оказался под водой и ушёл в пелену небытия. Мистика окутывает остров, каждая архитектурная составляющая выглядят не забытой, а живой. Погружаясь в пучину развлечений, вам предстоит разобрать не одну головоломку и собрать не один артефакт. Каждый предмет создан для того, чтобы показать вам верный путь к разгадке. Самый проницательный путешественник будет вознагражден, можете не сомневаться.

Скачать игру Тайны Атлантиды можно прямо сейчас. Игровой процесс не отличается особой сложностью, наоборот играть очень легко и просто. Ваша задача – составлять из фишек на игровом полотне вертикальные и горизонтальные цепочки комбинаций, это принесет вам наибольшее количество очков. Уничтожая всё больше фишек, вы приближаетесь к заветному артефакту, который перенесёт вашу историю на новый эпизод. Древние реликвии – это главный атрибут игры, которые не только помогают вам в прохождении, но и служат помощником для раскрытия загадок игры Тайны Атлантиды скачать которую стоит всем любителям головоломок.

Не забывайте о том, что игровой таймер ограничивает вас, он находится внизу игрового поля. Таким образом, задача усложняется, вам нужно рационально мыслить и быстро связывать ум с действиями, вот это действительно та сторона игра, которая заставляет вас активизировать все свои силы. С помощью игровых бонусов вы можете быстрее достигать нужного результата и взрывать больше фишек. Вам доступен молоток, который позволяет уничтожить любой компонент, также песочные часы помогут сохранить немного времени, и не забывайте, что в игре у вас три жизни. В целом, яркая картинка и продуманные задачи помогают игроку максимально сфокусироваться на игровом процессе, что можно отнести к сильней стороне игры.

К основным плюсам полной версии игры уместно отнести:

  • прекрасное звуковое оформление;
  • версия на русском языке;
  • отличная графическая составляющая;
  • увлекательный сюжет;
  • продуманная система бонусов.

Скачать Тайны Атлантиды

Разработчик Alawar
Лицензия Условно-бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать пазлы для Windows
Скачали, раз 144
На сайте с: 20 апр 2023

Смотрите также

Тайны Египта

Тайны Египта – игра, которая перенесет вас во времена величественных фараонов. Для того чтобы и посл...

Пазлы. Золотая коллекция

Пазлы. Золотая коллекция – это потрясающая игра, которая увлечёт на долгие часы каждого любителя сос...

Бесконечные пазлы

Бесконечные пазлы – это отличная игра, которая совершенно оправдано заслужила имеющуюся популярность...

Возвращение Атлантиды

Игра Возвращение Атлантиды – развлечение в режиме онлайн, доступное без регистрации и совершенно бес...

Настольный Пазл

Игрокам в игре «Настольный Пазл» предлагается собрать картинку из отдельных фрагментов, на которые о...

Пазл делюкс

Пазл делюкс – это отличное развлечение, которое понравится настоящим любителям игр, требующих умстве...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.