1password

Скачать 1password

1password
1password

1password – самая популярная программа для хранения паролей и прочей секретной информации. Она доступна на OS X, Android, а не так давно вышла версия 1password для Windows. После установки приложения, пользователю предлагают подключить готовую базу или создать новую. Если вы установили Ван Пассворд впервые, то нужно создать базу. Придумайте для неё надёжный пароль. Он станет единственным паролем, который вам придётся держать в голове, об остальном позаботится 1password. Интерфейс программы прост и понятен, для тех, кто не силён в английском, есть русская версия. Раньше приложения для хранения паролей стоило немалых денег, но сегодня вы можете скачать 1password бесплатно.

Ван Пассворд без проблем взаимодействует со всеми популярными браузерами, стоит лишь установить соответствующее дополнение. Он будет автоматически подставлять пароли там, где это необходимо, а также сохранять ваши данные для входа на сайты. Помимо этого, 1password предоставляет возможность сохранить базу в html-формате, чтобы её можно было взять с собой. Разработчики не обошли стороной мобильные устройства, для них создано 2 версии программы. Также приложение может генерировать пароли по заданным правилам. Она предназначена для хранения лицензий от ПО. Пункт Wallet нужен для кредитных карточек, счетов и прочей финансовой информации. Если вас заинтересовала эта полезная программа, то 1Пассворд скачать можно здесь.

Когда вы откроете 1password, слева появится основное меню:

  • Logins
  • Accounts
  • Identititles
  • Secure Notes
  • Software
  • Wallet

Естественно, версия на русском языке будет выглядеть иначе. Давайте подробнее рассмотрим каждый пункт, чтобы лучше понять, что за программа Ван Пассворд. Вкладка Logins нужна для хранения логинов и паролей от сайтов. Программа позволяет делать заметки к ним, а также делает снимок сайта, если в этом есть необходимость. Accounts – место хранения учётных записей от различных сервисов, таких ка iTunes или какая-нибудь база данных. Зайдя в Identititles, вы найдёте удобный инструмент для сохранения личной информации. Secure Notes – место, где вы можете вести личные заметки, которые будут надёжно защищены от любопытных глаз. Ещё один повод скачать 1password — вкладка Software.

Скачать 1password

Разработчик AgileBits, Inc.
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Английский
Категория Скачать менеджеры паролей для Windows
Скачали, раз 117
На сайте с: 18 апр 2023

Смотрите также

Reset Windows Password

Reset Windows Password – программа, которая просто необходима системному администратору в любом, даж...

Генератор паролей

Генератор паролей – это небольшая утилита, предназначенная для того, чтобы генерировать пароли, кото...

WirelessKeyView

WirelessKeyView – это небольшое, но очень полезное и к тому же бесплатное приложение, позволяющее по...

Advanced Archive Password Recovery

Благодаря встроенным инструментам Адвансед Архив Пассворд Рековери гарантированно можно восстанавлив...

Password Cracker

При помощи встроенных инструментов программы Пассворд Крекер пользователь быстро и безопасно сможет...

Advanced Office Password Recovery

При помощи программы Адвансед Оффис Пассворд Рековери можно достаточно быстро восстанавливать всевоз...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.