Kali Linux

Скачать Kali Linux

Kali Linux
Kali Linux

Операционная система Kali Linux – это операционная система, созданная в 2013 году для проведения различных тестов по взлому и аудиту системы безопасности. В неё добавлены все актуальные инструменты для взлома и система продолжает активно развиваться. Её развитие заключается в совершенствовании как инфраструктуры, так и программного обеспечения для проведения тестирования безопасности системы.

Рекомендуется скачать Кали Линакс из-за его особенностей в сравнении с другими операционными системами. В список востребованных функций к подобной системе входят такие возможности, как: система содержит более 600 инструментов, которые предназначены для тестирования той или иной системы на проникновение. При этом происходит постоянное обновление, инструменты проверяют и поддерживают их работоспособность. Система совершенно бесплатная. Возможна установка на флэшку, компьютер или телефон, и Вам не придется платить за это. Наличие криминалистического режима позволяет собирать цифровые доказательства, проводя цифровые исследования. Поддержка ARM устройств позволит Вам скачать на андройд данную операционную систему. Kali Linux включает множество языковых раскладок. Следовательно, может быть скачена официальная версия на русском языке. Также многие другие характеристики позволяют данной системе положительно выделяться на фоне других. Благодаря постоянным обновлениям, всегда скачивается последняя версия системы.

Следует учитывать, что Kali Linux создана для определенных целей, но она может использоваться в качестве системы на подобии Виндовс, то есть для повседневного использования. Тем не менее, пользователи, не имеющие ряда знаний о Linux, столкнутся с множеством трудностей в процессе использования системы. Опытный человек спокойно обойдет или разрешит данные ситуации, а не разбирающийся человек воспримет это более существенной проблемой.

Для изучения Kali Linux, необходимо понимать принципы работы программ. Учитывая количество инструментов, которые дает система пользователю, работать с ними легче, если у Вас есть определенные навыки работы с Linux, наличие определенных знаний в IT и знания основных языков программирования. Главное начинать последовательно с самых основ.

Причины скачать Kali Linux:

  • один из мощнейших инструментов анализа системной безопасности;
  • широкий набор функций и программ;
  • возможность скачать бесплатно;
  • сочетаемость с многими устройствами.

Таким образом, можно сделать вывод, что стоит разобраться в работе данной операционной системы, поскольку она является не только целью, но и платформой, с которой ведутся многие хакерские атаки.

Скачать Kali Linux

Разработчик Offensive Security
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать операционные системы
Скачали, раз 9
На сайте с: 06 апр 2023

Смотрите также

Windows 8.1

Windows 8,1 – операционная система, разработчиком которой является всем известная компания Microsoft...

Windows XP Service Pack 3 (пакет обновлений)

Windows XP Service Pack 3 – третий сборник обновлений и программ, в состав которого входят новые фун...

Linux mint 21

Linux mint 18 – версия операционной системы из категории дистрибутив Linux. Отличительной особенност...

Media Creation Tool

Media Creation Tool – программа с помощью которой можно записать образ операционной системы Windows...

Windows 10

Windows 10 – операционная система, разработчиков которой является компания Microsoft. Скачать Window...

Wubi

Wubi или Windows-based Ubuntu Installer – программа для установки операционной системы Linux. Она по...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.