Vipole

Скачать Vipole

Vipole
Vipole

Vipole – простой в обращении мессенджер с более полным функционалом возможностей. Программа позволяет выполнять все привычные функции. Передавать файлы, добавлять контакты, делать заметки, создавать беседы, конференции и т. д. но при этом, имеет серьёзную защиту своих данных. Необходимо скачать Випол, создать учётную запись и начать пользоваться. Все данные помещаются на виртуальный диск в облаке, шифруется весь исходящий и входящий трафик, защита не уступает по надёжности банкам и крупным фирмам. Мессенджер подходит для регулярного использования, комической деятельности и совместных бесед. Доступна русская версия для Windows, что обеспечивает более быстрое ознакомление с рабочей средой.

Стоит отметить и лёгкость настроек этой утилиты. Каждый пользователь может задать наиболее актуальные параметры для себя. К примеру, время простоя, отключение или переход в один из режимов. Пока пользователи не подтвердят запрос в друзья, нельзя писать сообщения и передавать данные, что повышает безопасность. Доступно осуществлять звонки не только внутри данной сети, но и на мобильные и стационарные. Тарифы довольно выгодные, а качество соединения на высоте. Даже при нестабильном соединении, сообщения доходят быстро. Если не удалось отправить информацию, уведомление появится на экране. Программа устанавливается на компьютер и может работать в автоматическом режиме для Виндовс. К примеру, запускаться вместе с системой и т.д. Происходит регулярный поиск обновлений, о чём пользователь будет уведомлён заранее.

Можно скачать Vipole на компьютер бесплатно по прямой ссылке одним файлов. Мессенджер потребляет минимум ресурсов и работает даже на старых компьютерах и ноутбуках, одноядерных с низкой тактовой частотой. В отличии от аналогов, соотношения качества, трафика и загруженности в Vipole гораздо эффективнее сочетаются. Программа проста в освоении, имеет привычные функции и удобные кнопки управления, которые расположены прямо на панели.

К главным достоинствам мессенджера относятся:

  • быстрая установка;
  • русский язык;
  • бесплатное использование;
  • надёжная защита;
  • расширенные возможности.

Скачать Vipole

Разработчик VIPole International LP
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать меcсенджеры
Скачали, раз 280
На сайте с: 07 апр 2023

Смотрите также

Oktools

OkTools – это достаточно полезный и интересный модуль расширения для социальной сети Одноклассники....

Skype

Skype - это одно из самых популярных ПО для общения в сети Internet. Данный софт, является проприета...

IMO Messenger

IMO Messenger — это приложение для общения и обмена данными в интернете, созданное компанией Pidgin,...

Hangouts

Hangouts – программа-расширение, созданная специально для Google Chrome с целью более комфортного об...

ooVoo

Программа ooVoo - публичный сервис, с помощью которого можно мгновенно обмениваться сообщениями в Ин...

Viber

Viber – это клиент для ОС Windows, который является удобным дополнением к одноимённому приложению, р...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.