Wechat

Скачать Wechat

Wechat
Wechat

Wechat – небольшое приложение для смартфона и компьютера, позволяющее общаться в полной мере через сеть. Достаточно скачать Вичат и забыть навсегда о том, что есть ограничения на связь и общение, ведь приложение абсолютно бесплатное. Несмотря на простой функционал и интерфейс, в приложении есть все необходимые функции (к примеру, отправка голосовых сообщений, видео, передача файлов, стикеры, смайлы, смс и т.д.). Это полноценный мессенджер, который работает не через сеть, а интернет. Функционал на русском языке станет особенно полезным и позволит быстрее освоиться в навигации.

Если есть необходимость создать приватную конференцию или видеочат с несколькими оппонентами сразу, то нет ничего проще. Групповой чат может размещать одновременно до ста человек, что удобно для проведения заседаний или просто встречи друзей. При этом, можно разделить участников на группы и создать отдельные чаты. Достаточно скачать бесплатно Wechat для компьютера, и вам не потребуется установки драйверов и других программ. Ресурсов приложение потребляет минимум, как и трафика, благодаря доработанным алгоритмам. Поддерживается работа со смартфонами на базе ОС Андроид и iOS, а для компьютеров под Виндовс. В дальнейшем список платформ будет расширен.

Помимо файлов, в мессенджере можно выкладывать фото в личную галерею, которая доступна вам или вашим друзьям. Также с галереи фото можно отправлять, не загружая каждый раз файл. Разработчики предусмотрели небольшие развлечения в виде флеш игр. Они позволяют не только весело коротать время, но еще и участвовать в турнирах, приглашать знакомых и создавать свои команды. Мессенджер регулярно обновляется, дополняется и растет в функциональных возможностях. Пройдет еще немного времени, и он полностью заменит все современные аналоги. Чтобы скачать Wechat для Виндовс, достаточно кликнуть на ссылку и загрузить установщик. Далее остается его установить и авторизироваться.

К главным достоинствам мессенджера относятся:

  • простой дизайн и функционал;
  • возможность создавать беседы;
  • обмен файлами;
  • онлайн-игры;
  • собственная галерея.

Скачать Wechat

Разработчик Tencent
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать меcсенджеры
Скачали, раз 487
На сайте с: 06 апр 2023

Смотрите также

Oktools

OkTools – это достаточно полезный и интересный модуль расширения для социальной сети Одноклассники....

Skype

Skype - это одно из самых популярных ПО для общения в сети Internet. Данный софт, является проприета...

IMO Messenger

IMO Messenger — это приложение для общения и обмена данными в интернете, созданное компанией Pidgin,...

Hangouts

Hangouts – программа-расширение, созданная специально для Google Chrome с целью более комфортного об...

ooVoo

Программа ooVoo - публичный сервис, с помощью которого можно мгновенно обмениваться сообщениями в Ин...

Viber

Viber – это клиент для ОС Windows, который является удобным дополнением к одноимённому приложению, р...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.