Программы для удаленного доступа к компьютеру

Скачать Программы для удаленного доступа к компьютеру

 Очень удобные утилиты для того, чтобы управлять другим компьютером на расстоянии. Все действия, происходящие на подключенном устройстве отображаются в рабочей среде. Поддерживаются основные комбинации клавиш, возможность сохранить шаблон подключения и автоматическая диагностика соединения. Позволяют получить права администратора или войти в учетную запись.

Бесплатные программы для удаленного доступа

Ammyy Admin

Ammyy Admin – компактная утилита, позволяющая выполнить все необходимые действия на другом ресурсе через сеть. Главное достоинство этой программы для удаленного доступа в том, что она работает как портативная.

Исходный файл занимает меньше мегабайта и может быть запущен с внешнего носителя. Утилита подключается по заданным параметрам и может их запоминать. Таким образом, нет необходимости каждый раз вводить значение.

Через подключение отображаются все действия: курсор мыши, ввод клавиатуры и всплывающие окна. Пользователь получает все права на копирование, изменение и чтение файлов.Ammyy Admin

UltraVNC

UltraVNC – утилита для администрирования сервера или рабочего места через сеть. Если вам требуется скачать программу для удаленного доступа, тогда это лучшее решение.

Ее функциональная часть разделяется на пользовательскую и серверную, каждая из которых предназначена для своих целей. Работает через популярный протокол VNC, о чем свидетельствует название.

Помимо управление системой удаленно, доступен обмен данными и общение через общий чат. Передача звука идет напрямую с системы и не сжимается. Пользователь видит все действия подключенного компьютера в рабочей среде программы.UltraVNC

TightVNC

TightVNC – простая и надежная программа для удаленного доступа к компьютеру через сеть или локальное подключение. Хорошо подходит в качестве обучения других пользователей, персонала и тренинга.

Реализован режим работы Тихий – позволяет быстро обмениваться данными, и не занимает место на рабочем столе в процессе использования. Хорошо работает с сервером компаний, с которого удобно контролировать рабочий процесс.

Утилиту можно обновить на другом устройстве удаленно, и перенести все настройки в несколько нажатий. Система имеет солидный уровень безопасности который регулярно совершенствуется.TightVNC

LiteManager

LiteManager – утилита для удаленного доступа к пк через другой пк или смартфон. Приложение доступно теперь и для смартфонов на базе Андроид, что облегчает работу.

Имеет широкие возможности как в управлении, так и сопроводительной информации. С ее помощью легко проводить тренинги и уроки, позволяет сразу передать звук и выводить на экран информацию.

Разделена на основную версию и Pro, что подходит для различных поставленных задач. Полностью совместима с большинством версий ОС Виндовс. Является идеальным решением для простого администрирования, и передачи данных пакетами и единично.litemanager

AnyDesk

AnyDesk – предназначенадля удаленного доступа к серверу или рабочему месту. Работает через интернет довольно быстро и не сильно потребляет ресурсы системы. В настройках устанавливается скорость передачи данных и все необходимые параметры.

Имеет качественную защиту соединения по всем используемым протоколам. Может подключаться автоматически при запуске системы или самого приложения.

Имеется встроенный модуль диагностики и исправления системы. Очень полезен малоопытным администраторам или начинающим. Интерфейс управления простой и понятный, имеет всплывающие подсказки.AnyDesk

TeamViewer Portable

TeamViewer Portable – наиболее популярная утилита для администрирования удаленно, которую можно скачать бесплатно. Имеет все необходимое, чтобы быстро создать качественное соединения с защитой данных. Интерфейс простой и понятный интуитивно, хорошо подходит начинающим.

Среди аналогов имеет большое количество преимуществ, в том числе диагностика линии и автоматическое восстановление при разрыве.

Ценится за быстродействие, потребление меньшего количества трафика и портативность, что подходит для работы со съемных носителей. Режим работы разделен на три части, каждая из которых отвечает за свой набор команд.TeamViewer Portable

Смотрите также

Программы для чтения FB2

Fb2 формат создавался как универсальный способ хранения книг. У него есть множество полезных свойств...

Программы для вышивки крестом, и создания схем

Вышивание крестиком — это не просто хобби, но и профессиональная деятельность некоторых людей. Оно т...

Программы для видеонаблюдения

Видеонаблюдение является неотъемлемой частью обеспечения безопасности помещений и технических средст...

Программы для рисования

Многие люди любят немного рисовать, тратя на это свободное время. Однако не у всех есть желание вози...

Программы для создания игр

Каждый геймер хоть раз задумывался о том, чтобы создать собственную игру. Сделать это без команды пр...

Программы для черчения

В 21 веке люди практически перестали делать чертежи руками. В них можно ошибиться, допустить серьёзн...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.