Kodi

Скачать Kodi

Kodi
Kodi

Kodi – развлекательный медиа центр прямо на компьютере и для всех популярных форматов. С его помощью можно смотреть фильмы в высоком разрешении и настраивать их по желанию, а также слушать музыку, создавая свои плейлисты, смотреть картинки в режиме слайд-шоу или по одной. Также есть функция онлайн-ТВ, которая позволяет еще и использовать компьютер вместо телевизора. Достаточно Kodi скачать последнюю версию на русском языке и установить. Клиент не занимает много дискового пространства, а во время работы потребляет минимум ресурсов системы. Установщик полностью совместим со всеми версиями ОС Виндовс и запускает без прав администратора.

К основным функциональным возможностям стоит отнести большой список поддерживаемых форматов. Самые популярные ─ это GIF, JPG, MP3, DivX и Xvid. Также работает утилита и с образами ISO, что удобно при воспроизведении DVD-фильмов. Скачать Коди можно всего в один клик, быстро установить и начать пользоваться. Не требуется перезагрузка системы, дополнительные коды и т.д. Интерфейс выполнен в привычном стиле, имеет только нужные функции и вкладки. Благодаря русскому языку пользователю будет в разы проще и быстро сориентироваться. Сама рабочая среда удобно настраивается и при двойном клике переходит в полноэкранный режим. Таким образом, при просмотре фильмов ничего не будет отвлекать.

Есть функция «Запомнить время», что позволяет быстро продолжить просмотр и прослушивание с моменты завершения. Работает программа и с пультом дистанционного управления (ДУ). Все кнопки настраиваются в отдельной вкладке, и задержки между командами не происходит. Это в разы улучшает комфорт использования, а также превращает обычный компьютер в домашний кинотеатр без специального оборудования. Для того чтобы скачать Kodi, необходимо сделать одни клик по ссылке, и загрузка начнется автоматически. По умолчанию в программе выставлена проверка обновлений. Не стоит ей пренебрегать, ведь регулярно выходят новые сборки и версии, в которых функционал и поддерживаемые параметры будут расширены.

К основным достоинствам Kodi относятся:

  • русский язык;
  • кросс платформа;
  • простой интерфейс;
  • работая со всеми медиа форматами;
  • регулярное обновление продукта.

Скачать Kodi

Разработчик XBMC
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать плееры для видео всех форматов бесплатно
Скачали, раз 1826
На сайте с: 10 апр 2023

Смотрите также

Проигрыватель AVI

Мультимедийное приложение Проигрыватель AVI позволяет проигрывать на персональном компьютере различн...

Adobe Flash Player

Adobe Flash Player – распространенный и оперативный в работе проигрыватель файлов формата Flash (фай...

PowerDVD

PowerDVD - это последняя версия самого популярного DVD проигрывателя, вышла совсем не давно, и за эт...

Windows Media Player 12

Windows Media Player разработка корпорации Microsoft, поставляется совместно с ОС Windows. Последняя...

Windows Player

Инновационная программа Windows Player позволяет просматривать любимые медиа-файлы, не используя при...

Splash PRO EX

Splash PRO EX – программа, позволяющая просматривать видео в высочайшем качестве. Несмотря на то, чт...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.