King's Bounty: Legions

Скачать King's Bounty: Legions

King's Bounty: Legions
King's Bounty: Legions

Игра King's Bounty – это отличная возможность продемонстрировать свои стратегические навыки в этом необычном мире волшебства, магии, злейших монстров и добрейших существ! Насладись этой красивой вселенной в игре Кинг’c Баунти, и ты точно не останешься равнодушным! Улучшению игрового процесса способствует отличная красочная графика, которая позволяет наслаждаться игрой в полном объёме. Если ты хочешь почувствовать себя в роли настоящего полководца, то эта игра сделана для тебя! Скорее собирай собственную армию и вступай в красочную битву.

В королевстве сейчас достаточно неприятная ситуация, так как со стороны моря постоянно атакуют пиратские суда, ежедневно происходят грабежи, а в некоторых местах и вовсе начался самый настоящий зомби апокалипсис! Очевидно, что в столь тяжёлой ситуации необходимо предпринимать срочные меры, и именно для этого король нанял тебя – отличного полководца и командира, который способен исправить все эти проблемы! Тем не менее, тебе предстоит почувствовать себя во множественных ролях, начиная от курьера и лесничего, а заканчивая полноценным полководцем. Деньги ведь из неоткуда не появятся, верно? А они необходимы для приобретения вооружения, обмундирования и пропитания воинов!

Большую часть игрового процесса занимают ожесточённые битвы. Между тем, каждая из них является совершенно уникальной, происходит на своём боевом поле, которое разбито на множественные шестиугольники. К тому же, здесь нельзя необдуманно биться, так как необходимо тщательно продумывать все ходы и удары, чтобы наверняка одолеть противника. Именно поэтому мы рекомендуем тебе скачать бесплатно игру King's Bounty, чтобы погрузиться в этот дивный мир, наполненный различными опасностями! Ты готов к битве? Тогда собери свою армию прямо сейчас!

Основные задачи игры King's Bounty: Legions

  • Зарабатывать деньги для поддержания своей армии
  • Набирать новых воинов
  • Приобретать новое оружие и защиту
  • Сражаться с врагами
  • Выполнять различные квесты и многое другое

Всё это, а также много других различных задач предстоит выполнить игроку в King's Bounty: Legions! Каждый воин здесь имеет свои уникальные качества, например, некоторые далеко и метко стреляют из лука, а другие же обладают высокой силой удара мечом. Тебе необходимо подключить своё стратегическое мышление, чтобы собрать сильнейшую армию, победить злобных пиратов, опасных зомби и разобраться с грабителями!

Скачать King's Bounty: Legions

Разработчик Alawar
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать логические игры для Windows
Скачали, раз 239
На сайте с: 20 апр 2023

Смотрите также

Русские шашки

Русские шашки – сборник самых популярных и востребованных шашек (четыре вида и десять уровней сложно...

Кто хочет стать миллионером

Телевизионная популярная игра, в которую играют во всем мире, теперь становится доступной для всех ж...

Судоку

Судоку – простая на вид игра, но в то же время занимает уйму времени и развивает мышление. Достаточн...

Шашки

Шашки бывают разные. Данная версия предлагает игру в русские шашки, которые используют не стоклеточн...

Морской бой

Компьютерная игра «Морской бой» - это классическая пошаговая стратегия, в которой вам, как и в детст...

Домино

Чтобы играть в «Домино», надо собрать четверых человек и усесться за стол, о который можно азартно с...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.