Power2Go

Скачать Power2Go

Power2Go
Power2Go

С помощью универсальной программы Power2Go вы имеете возможность быстро копировать всю имеющуюся на дисках информацию, а затем без малейшей потери качества перенести на один из разделов жесткого диска компьютера. Утилита поддерживает работу со всеми ныне известными форматами внешних накопителей и абсолютно любыми расширениями файлов. Программный пакет данного приложения содержит все необходимые инструменты как для копирования и записи медиафайлов, так и для редактирования главного меню двд-диска. Кроме прожига дисков, программа Power2Go может полноценно работать с образами, монтируя их на компьютер в качестве виртуальных приводов.

Благодаря существенно расширенным возможностям утилиты, можно выполнять дополнительные операции с дисками, включая полное стирания их содержимого, извлечение аудио-файлов и риппинг оригинальных cd-/dvd-дисков. В настройках имеется также функция предварительного просмотра, которая позволяет просмотреть определенный фрагмент видеозаписи перед началом прожига. С помощью встроенных инструментов редактирования возможно удалять медиафайлы с диска, а также создавать различные типы носителей. Чтобы понять, что за программа Power2Go, и какие возможности она предоставляет, необходимо скачать ее на свой компьютер.

Пользовательский интерфейс утилиты Power2Go достаточно прост в освоении и отличается весьма привлекательным оформлением. Автоматическое разделение записываемых медиафайлов, которое осуществляется программой, исходя из объема диска, позволит вам до начала прожига знать, сколько необходимо свободного места для записи. Утилита Power2Go поддерживает работу с NTSC и PAL стандартами. В процессе конвертации различных  медиафайлов можно самостоятельно настраивать параметры качества и определять будущий формат.

Ключевые особенности утилиты Power2Go:

  • Поддержка шифрования цифровой информации;
  • Чтение всевозможных ISO-образов диска;
  • Высокая скорость записи данных на диск;
  • Встроенный риппер и аудио-граббер;
  • Поддержка современных Blu-Ray форматов, включая BDXL.

Универсальную утилиту Power2Go скачать бесплатно вы всегда можете с нашего сайта. С помощью этого приложения возможно создавать точную копию диска, а также добавлять собственные медиафайлы.

 

Скачать Power2Go

Разработчик CyberLink Corp
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Английский
Категория Скачать программы для копирования дисков
Скачали, раз 540
На сайте с: 24 апр 2023

Смотрите также

DVDFab

Благодаря высокой скорости работы, эффективности и гибкости настроек, утилита DVDFab пользуется засл...

CloneDVD

Благодаря широким возможностям программы CloneDVD, каждый пользователь может не просто перезаписать...

WinISO

Программа WinISO обладает всеми необходимыми инструментами для всесторонней работы с образами cd-/dv...

CloneCD

Благодаря абсолютно инновационной технологии транскодирования, утилита CloneCD способна обрабатывать...

Power2Go

С помощью универсальной программы Power2Go вы имеете возможность быстро копировать всю имеющуюся на...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.