Medieval Cue Splitter

Скачать Medieval Cue Splitter

Medieval Cue Splitter
Medieval Cue Splitter

Программное приложение Medieval Cue Splitter предназначено для разделения больших аудиодорожек на отдельные треки, а также имеет возможность разбивать целые альбомы на необходимые по размеру аудиофайлы. В своей работе утилита Медивал Куе Сплиттер использует информацию, которая заключена в ассоциированных CUE компонентах. Программа поддерживает работу со множеством аудио-форматов, среди которых имеются WMA, MP3, FLAC и другие. С целью выявления возможных ошибок, программа автоматически сканирует аудиофайлы после проведения обработки. Сервисная утилита Medieval Cue Splitter сохраняет исходное качество медиа-файлов за счет того, что не использует инструменты декодирования аудиопотока.

Благодаря встроенным программным компонентам Medieval Cue Splitter, разбивать аудиофайлы на отдельные фрагменты возможно без предварительного декодирования или записи на цифровой диск. В число стандартных опций включена возможность генерирования M3U списка воспроизведения медиа-файлов. Программа поддерживает работу с шаблонами и отличается высокой совместимостью с популярными аудио-плеерами. Пользовательский интерфейс достаточно прост в освоении и не содержит лишних функций. Приложение Medieval Cue Splitter скачать бесплатно можно непосредственно на нашем интернет-портале.

Среди весомых преимуществ утилиты Medieval Cue Splitter стоит отметить возможность обработки аудиофайлов в пакетном режиме и автоматическое создание плейлистов. Утилита отличается сравнительно небольшим размером, высокой скоростью работы и не требовательна к системным ресурсам персонального компьютера. В программу добавлен обширный языковой пакет, включающий поддержку русского языка.

Ключевые особенности приложения Medieval Cue Splitter:

  • Автоматическая проверка обработанных аудиофайлов на наличие возможных ошибок;
  • Поддержка множества популярных аудиоформатов;
  • Отсутствие конфликтов с другими мультимедийными приложениями;
  • Высокая скорость обработки файлов и минимальные системные требования;
  • Возможность работы в пакетном режиме.

Приложение Medieval Cue Splitter поддерживает все операции с популярными кодировками файлов и имеет встроенные инструменты для редактирования тегов.

Скачать Medieval Cue Splitter

Разработчик Medieval Software
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать аудио конвертеры бесплатно
Скачали, раз 411
На сайте с: 20 апр 2023

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.