Security Task Manager

Скачать Security Task Manager

Security Task Manager
Security Task Manager

Security Task Manager – полезная и нужная утилита, помогающая выключить в системе все ненужные процессы. Пожалуй, все пользователи компьютеров и ноутбуков замечали, что система начала «тормозить» при тех же запущенных процессах. Связано это с тем, что скрыто работает не один процесс. Они далеко не все нужны, и выключить их порой необходимо. Это касается постоянного поиска обновлений, хранения лога данных браузера и т.д. Все это настроено на то, чтобы запустить программы на несколько секунд быстрее, потребляя при этом  ценные ресурсы. Достаточно скачать Security Task Manager бесплатно на русском и узнать обо всех запущенных приложениях.

Программа позволяет получить всю информацию по процессам: путь, расположение, количество потребляемых ресурсов, издатель и назначение. На основании данной информации легко и быстро убрать все лишнее. Русская версия продукта значительно упрощает работу. Менеджер отслеживает и нежелательные программы-шпионы, перехватчиков клавиатуры и т.д. Для удобства каждому потоку присвоена таблица (от 0 до 100) рейтинга опасности. Чем больше значение, тем вредоноснее действия для самой системы. Чтобы скачать Security Task Manager, необходимо знать только разрядность ОС. Утилита сразу помогает выяснить, какое приложение приводит к сбою проводника или всего компьютера. Доступно поток удалить, заблокировать и выключить сразу все дерево.

При выделении приложения можно открыть конечное расположение файлов, чтобы не искать вручную, особенно если адрес длинный. Таким образом, все ненужные или неиспользуемые программы стираются прямо с диска, причем раз и навсегда. Используя «менеджер», пользователь всегда видит, какие лишние процессы работают, их выключение существенно ускоряет быстродействие. Чем больше свободной памяти, тем быстрее отклик программ, увеличивается количество одновременно запущенных приложений. Установщик работает и с внешних носителей, может быть использован как портативный.

Главные достоинства менеджера следующие:

  • простая установка;
  • русская версия;
  • отображение скрытых процессов;
  • быстрое отключение программ;
  • открытый доступ к приложениям.

Скачать Security Task Manager

Разработчик Neuber Software
Лицензия Условно-бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать программы для родительского контроля
Скачали, раз 2210
На сайте с: 17 апр 2023

Смотрите также

Security Task Manager

Security Task Manager – полезная и нужная утилита, помогающая выключить в системе все ненужные проце...

Time Boss

Программный продукт Тайм Босс обладает мощными инструментами для обеспечения надежной защиты конфиде...

WinLock

Приложение ВинЛок активируется в автоматическом режиме при запуске операционной системы, после чего...

Kaspersky Safe Kids

Kaspersky Safe Kids - это программа контроля и ограничения доступа в интернете для детей. Она позвол...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.