Джевел квест. Пасьянс

Скачать Джевел квест. Пасьянс

Джевел квест. Пасьянс
Джевел квест. Пасьянс

Джевел квест. Пасьянс – это весёлая и интересная карточная игра, имеющая элементы логической аркады. Здесь игроку предстоит собрать огромное количество достаточно интересных пасьянсов, а также выполнять бесконечное множество всевозможных заданий. Игровой процесс достаточно необычен для карточной игры, так как тебе предстоит отыскать необычный Невидимый город, принадлежащий индейцам Майя. Всё это располагается в непроходимых джунглях, следовательно, путешествие достаточно тяжёлое, и обуславливается большим количеством трудностей. Ты готов столкнуться с труднейшими заданиями, направленными на логическое мышление? Тогда тебе обязательно нужно прямо сейчас Джевел квест Пасьянс скачать бесплатно полную версию с нашего сайта. Тебя будут ожидать труднейшие испытания, два больших этапа с многочисленными развлечениями различной направленности, а, кроме этого, огромное множество необычайных игровых уровней, который надолго запомнятся любому игроку.

Абсолютно каждый этап этой превосходной и потрясающей карточной логической игры сопровождается множественными элементами интереснейшей логической аркады, которые на дают заскучать ни на минуту. Здесь наибольшее число игровых карт в колоде лежит именно рубашкой вверх, а также они заблокированы другими картами, следовательно, твоим главным заданием является разблокировать абсолютно все карты, а затем передвинуть их в главную карточную колоду, располагающуюся внизу игрового поля компьютерной игры Джевел квест Пасьянс скачать бесплатно которую можно с нашего сайта прямо сейчас!

Если ты будешь удачно играть и правильно выполнять дополнительные квесты, то тебе будут начисляться всевозможные драгоценные бонусные камни. Они будут необходимы на дальнейшем этапе игры – этими камнями придётся заполнять игровое поле, а также появится необходимость в том, чтобы создавать цепочки из специализированных фишек. После прохождения каждого из уровней ты будешь приближаться к основной цели, а именно к тайному городу, принадлежавшему когда-то индейцам Майя, который был давно затерян в джунглях.

Основные особенности игры Джевел квест

  • Отличная сюжетная линия
  • Большое разнообразие квестов и игровых этапов
  • Интересные дополнения и бонусы
  • Захватывающий игровой процесс
  • Красочная графика

Мы настоятельно советуем поиграть тебе в игру Джевел квест, так как в этой интересной игре отлично создано два игровых зала, которые поделены на большое количество интереснейших уровней, а всё это объединено превосходным сюжетом.

Скачать Джевел квест. Пасьянс

Разработчик Alawar
Лицензия Условно-бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать карточные игры для Windows
Скачали, раз 1467
На сайте с: 20 апр 2023

Смотрите также

Карточная игра 1000

Игра «Тысяча» относится к интеллектуальным карточным играм, поскольку требует размышления, анализа с...

Пасьянс «Паук»

Пасьянс «Паук», также известный как пасьянс «Microsoft Spider», представляет собой карточную игру-па...

Карточная игра Дурак

В этой карточной игре победителей нет – кто сумел избавиться от своих карт, тот и победитель, а вот...

Карточная игра Кинг

Игра в карты «Кинг» отличается от многих других своеобразной логикой – не брать как можно больше взя...

Энциклопедия пасьянсов

Энциклопедия пасьянсов – это невероятная коллекция, состоящая из сотни уникальных карточных игр, кот...

Карточная игра Марьяж

Карточная игра «Марьяж» основана на тех же правилах, что и старинный преферанс, который обожало двор...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.