K-Meleon

Скачать K-Meleon

K-Meleon
K-Meleon

K-Meleon — это гибкий браузер для MS Windows с открытым исходным кодом, основанный на движке Gecko, который используется в браузерах SeaMonkey и Firefox. Скачать браузер K Meleon Вы легко можете на этой странице нашего сайта. Однако, кому может потребоваться «К-Мелеон»? В первую очередь тем, кто любит ПО, максимально настроенное «под себя». Цель разработчиков K-Meleon заключалась в создании быстрого и надежного веб-браузера, в то же время предоставляющего пользователю максимально настраиваемый интерфейс и эффективно использующего системные ресурсы. Он выпущен в соответствии с GNU General Public License.

K-Meleon, по заверению разработчика, имеет очень «гибкий дизайн интерфейса». Меню настраивается с помощью файлов конфигурации в текстовом формате. Эта функция полезна в организациях, где браузер должен быть настроен для общего публичного использования, например в публичной библиотеке или в Интернет-кафе. Системные администраторы последних являются наиболее преданными пользователями программы, которые точно знают, зачем нужно скачать «К-Мелеон». Хотя отдельные панели инструментов можно перемещать вручную, пользователи в основном должны редактировать файлы конфигурации панели инструментов, чтобы вносить любые изменения в макеты кнопок, поскольку отсутствует графический интерфейс пользователя (GUI) для их настройки.

Для формирования интерфейса программа использует библиотеки Windows. Использование интерфейса на библиотеках Windows означает, что K-Meleon не поддерживает темы браузера в формате Mozilla. Совместимость с расширениями Mozilla также ограничена, поддерживаются только несколько расширений Mozilla, которые Вы можете интегрировать в K-Meleon. Однако у программы есть свои собственные плагины (называемые «kplugins») и темы браузера (по умолчанию используется Phoenity от Lim Chee Aun), которые могут расширять функциональность и настраивать внешний вид браузера. Существует также макрос-плагин, который позволяет пользователям расширять функциональность браузера, не зная языка программирования C.

Преимущества K-Meleon

  • Скорость работы. Надежность работы.
  • Настраиваемость «под пользователя».
  • Программу можно скачать прямо здесь.
  • Можно скачать K Meleon бесплатно на русском языке.

Скачать K-Meleon

Разработчик kmeleonbrowser.org
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать браузеры для Windows
Скачали, раз 1
На сайте с: 17 апр 2023

Смотрите также

Яндекс браузер

Основой нового Яндекс браузера является движок WebKit и оболочка Chromium. Благодаря чему новый веб-...

Orbitum

Интернет браузер Орбитум отличается достаточно высокой скоростью работы и дополнительными прогрессив...

Opera

Функциональный веб-браузер для работы в сети Internet. Разработан в 1994 году компанией Opera Softwa...

Internet Explorer 11

Internet Explorer - это браузер от известной по всему миру корпорации Microsoft, который поставляетс...

Pale Moon

По сути, компьютерное приложение Пале Мун является улучшенным вариантом веб-браузера от Firefox. Раб...

Mozilla Firefox

Mozilla Firefox это один из самых современных и самых известных браузеров. Firefox выпускается не то...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.