VirtualBox

Скачать VirtualBox

VirtualBox
VirtualBox

Oracle VM VirtualBox – это уникальная программная среда, которая позволяет пользователю производить быстрый и простой запуск самых различных операционных систем на одном компьютере. Это означает, что пользователь с различным уровнем подготовки сможет без проблем установить любую операционную систему в виде эмулятора, прямо из версии Windows, работающей в данный момент. При этом программа поддерживает работу не только с программным обеспечением Windows, где версия ОС может быть любой, но также и с различными дистрибутивами Linux и Solaris. К тому же стоит отметить, что VirtualBox не только можно просто инсталлировать на компьютер, но и само использование данного приложения также не вызовет сложностей даже у рядового пользователя.

Особого внимания заслуживает и то, что VirtualBox умеет очень грамотно интегрироваться во все операционные среды. Умением программы является обеспечение особых директорий, которые будут доступны не только из эмулируемой системы, но также из основной, что является очень удобным моментом для упрощённого обмена файлами между системами. С подключением различных USB-устройств, например, накопителей, также не возникнет никаких проблем, поскольку VirtualBox после того, как обнаружит подключение устройства, сразу же известит об этом пользователя, которому лишь придётся согласиться с дальнейшим применением подключённого накопителя или же любого другого гаджета USB.

Учитывая все возможности приложения даже не сложно поверить, что при этом можно совершенно спокойно VirtualBox скачать бесплатно, поскольку его распространение является свободным, что позволило получить огромную популярность у бесчисленного числа пользователей во всём мире. Помимо своей доступности, это приложение славится уверенной стабильностью работы, а также простотой его использования, что является основным фактором при выборе подобных программных комплексов.

Особенности VirtualBox:

  • удобный и понятный интерфейс;
  • эмуляция всех версий Windows, Linux и Solaris;
  • создание папок доступных из виртуальной и базовой ОС;
  • работа со всевозможными USB-устройствами;
  • наличие русскоязычного интерфейса.

Таким образом, VirtualBox является очень мощной программой для Windows, предоставляющей пользователю, с любой степенью подготовки, все возможности, связанные с эмуляцией различных операционных систем.

Скачать VirtualBox

Разработчик Oracle
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать эмуляторы на ПК
Скачали, раз 684
На сайте с: 05 апр 2023

Смотрите также

Nvidia PhysX

Nvidia PhysX – кросплатформенное приложение, которое позволяет сильно повысить производительность в...

X360ce

X360ce – отличная утилита, которая поможет владельцам геймпадов от малоизвестных производителей. Мно...

Bluestacks app player

Bluestacks app player – программа, представляющая собой функциональную платформу, которая служит для...

Android SDK

Android sdk – универсальная программная оболочка для разработки и моделирования продуктов для операц...

Andy

Разработчики создали Andy, чтобы разрушить грань между мобильными и настольными устройствами. Если з...

DOSBox

Приложение DOSBox представляет собой программу-эмулятор, которая создаёт DOS-среду для того, чтобы б...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.