fmod.dll

Скачать fmod.dll

fmod.dll
fmod.dll

Fmod.dll — файл динамически подключаемой библиотеки, являющейся компонентом программы FMOD Studio. Данный файл доступен для скачивания на нашем ресурсе, где Вы можете в том числе скачать fmod.dll для Windows 7/8/10. Программа FMOD Studio популярна среди разработчиков игр, так как позволяет легко создавать качественный интерактивный звук для геймплея. С интуитивно понятным визуальным интерфейсом, эффективным рабочим процессом и мощными инструментами для совместной работы, по заверениям ее разработчиков, FMOD Studio для виндовс открывает мир возможностей для звуковых дизайнеров. Интеллектуальные предустановки данного ПО решают задачу поддержания больших проектов, упрощая управление параметрами, эффектами и автоматизацией, улучшая масштабируемость проекта и уменьшая объем используемой памяти.

Если отсутствует файл fmod.dll или же он поврежден, то программа FMOD Studio отказывается работать. Система выдает следующие сообщения об ошибках “Файл отсутствует или поврежден”, “Файл недоступен”, “Отсутствуют права доступа к файлу” и другие. Важно понимать, что все ошибки с данным файлом делятся на две основные категории. Первая категория — ошибки, связанные со сбоем в самой программе. В этом случае файл в системе присутствует, средства диагностики показывают, что повреждений в нем нет, однако программа не работает, ссылаясь на данный файл.

Подобное происходит, если Вы используете, к примеру, нелицензионную версию ПО. Либо, при использовании лицензионного ПО, Вы неправильно установили программу. Так ошибка “Отсутствуют права доступа к файлу” может говорить о том, что ПО было нужно установить под правами Администратора, а Вы сделали это под правами Пользователя. Что делать в подобном случае? Решение для данного типа ошибки — это скачать новый дистрибутив программы (лучше всего его лицензионную версию) и переустановить  FMOD Studio под правами Администратора.

Ошибки второго типа — это именно отсутствие или повреждение самого файла динамической библиотеки. Подобное происходит по целому ряду причин, среди которых все та же нелицензионность программного обеспечения, поражение ПО вирусом, но чаще всего речь идет о системном сбое (обычно в случае экстренной остановки ПО или всей системы Windows).  Как исправить данную ошибку? Вам понадобится собственно скачать fmod dl, а далее — установить и зарегистрировать файл в системной директории, указанной под нашей статьей.

Как исправить ошибку?

Способ 1.

Файл fmod.dll, принадлежит библиотеки FMOD Studio, поэтому достаточно её установить если у Вас её нет, или переустановить если у Вас она повреждена.

Способ 2.

Это дополнительный вариант исправление данной ошибки, в котором добавляется файлы вручную и производиться их регистрация в системе.

Последовательность регистрация файлов:

  1. Скаченный Файл помещаем в папку: C:\Windows\System32;
  2. Файл 64 бит помещаем в папку: C:\Windows\ SysWOW64;
  3. Для регистрации нажимаем комбинацию Win+R;
  4. Прописываем команду : regsvr32 имя.dll;
  5. Жмём "OK и перезагружаем ПК;

 

Скачать fmod.dll

Разработчик Microsoft
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/Vista/7/8/10 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать DLL библиотеки для Windows
Скачали, раз 618
На сайте с: 31 Июля 2022

Смотрите также

Api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll

Api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll – обеспечивает динамический доступ программ и игр к файлам библиот...

Steam_api64.dll

Steam api64 dll – файл, позволяющий игровым приложениям взаимодействовать с сервером Steam и с други...

Msvcp140_dll

Msvcp140 dll – системная ошибка, которая возникает при запуске программы или приложения, и не позвол...

Steam_api.dll

У геймеров часто возникает неполадка, говорящая о не нахождении системой файла Steam_api.dll, потому...

Xlive.dll

Многие новейшие приложения требуют для своего функционирования специальный клиент – Games For Window...

Openal32.dll

Openal32.dll – компонент динамической библиотеки OpenGL, отвечающий за параметры и качество звука в...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.