ijl15.dll

Скачать ijl15.dll

ijl15.dll
ijl15.dll

Ijl15.dll — файл динамической библиотеки, входящей в коллекции Intel® JPEG Library. Специально уточним, что вся коллекция библиотек Intel® JPEG Library (IJL) не обновляется более ее производителем (Intel®) и больше не доступна для загрузки на его официальном сайте. В настоящее время функции данной коллекции библиотек для виндовс реализуются в Intel® Integrated Performance Primitives (Intel® IPP), которая, как указывается на официальном сайте Intel®, «предлагает разработчикам высококачественные, готовые к использованию, низкоуровневые строительные блоки для обработки изображений, обработки сигналов и обработки данных (сжатия / декомпрессии и криптографии) в приложениях».

Готовые к использованию API, входящие в набор Intel® JPEG Library (который в отличие от Intel® IPP был бесплатным), используются однако и сегодня разработчиками программного обеспечения, интеграторами и поставщиками решений для настройки собственных приложений и получения максимальной их производительности на оборудовании Intel®. Поэтому для пользователей, использующих данный набор библиотек, сообщение о том, что отсутствует файл ijl15.dll, что он поврежден или же недоступен, может стать неприятным сюрпризом.

О том, что делать в подобной ситуации, мы расскажем подробно. При этом оговорим тот момент, что ошибки с файлом ijl15.dll бывают двух типов, первый из которых — это ошибки, требующие переустановки всего дистрибутива Intel® JPEG Library. Это ошибки, при которых файл ijl15.dll не поврежден и все также присутствует в системе, однако используемое Вами ПО ссылается на него как на причину сбоя. К примеру, сюда относится ошибка с нарушением прав доступа к файлу ijl15.dll. При подобных ошибках достаточно удалить Intel® JPEG Library и установить ее заново. При этом, как говорилось нами выше, новой версии Intel® JPEG Library не существует, Вам прийдется довольствоваться прежними версиями комплекта библиотек.

Ошибки второго типа — это ошибки, при которых файл ijl15.dll отсутствует или поврежден, о чем говорит Вам соответствующее окно ошибки в Windows. Вы спросите, как исправить подобные ошибки? Вам будет необходимо скачать ijl15 dll и установить файл в директорию, указанную под данной статьей. Скачать файл ijl15.dll без вирусов и бесплатно Вы можете на нашем сайте. У нас Вы можете в том числе скачать ijl15.dll для Windows 7/8/10. После размещения файла в указанной нами папке, будет нужно зарегистрировать его в системе.

Как исправить ошибку?

Способ 1.

Файл ijl15.dll, принадлежит библиотеки Intel JPEG Library, поэтому достаточно её установить если у Вас её нет, или переустановить если у Вас она повреждена.

Способ 2.

Это дополнительный вариант исправление данной ошибки, в котором добавляется файлы вручную и производиться их регистрация в системе.

Последовательность регистрация файлов:

  1. Скаченный Файл помещаем в папку: C:\Windows\System32;
  2. Файл 64 бит помещаем в папку: C:\Windows\ SysWOW64;
  3. Для регистрации нажимаем комбинацию Win+R;
  4. Прописываем команду : regsvr32 имя.dll;
  5. Жмём "OK и перезагружаем ПК;

 

Скачать ijl15.dll

Разработчик Intel
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/Vista/7/8/10 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать DLL библиотеки для Windows
Скачали, раз 184
На сайте с: 31 Июля 2022

Смотрите также

Api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll

Api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll – обеспечивает динамический доступ программ и игр к файлам библиот...

Steam_api64.dll

Steam api64 dll – файл, позволяющий игровым приложениям взаимодействовать с сервером Steam и с други...

Msvcp140_dll

Msvcp140 dll – системная ошибка, которая возникает при запуске программы или приложения, и не позвол...

Steam_api.dll

У геймеров часто возникает неполадка, говорящая о не нахождении системой файла Steam_api.dll, потому...

Xlive.dll

Многие новейшие приложения требуют для своего функционирования специальный клиент – Games For Window...

Openal32.dll

Openal32.dll – компонент динамической библиотеки OpenGL, отвечающий за параметры и качество звука в...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.