Wdsutil.dll

Скачать Wdsutil.dll

Wdsutil.dll
Wdsutil.dll

Wdsutil.dll — файл динамической библиотеки в ОС виндовс, доступный для бесплатного скачивания на нашем ресурсе. Файл wdsutil.dll, как и прочие файлы DLL, служит для реализации общей функции различными приложениями (Динамические библиотеки содержат в себе программный код, используемый одновременно разными программами. Так, к примеру, есть dll-файлы, отвечающие за функцию манипуляций с программными окнами: свернуть, развернуть, закрыть окно, переместить его. Все приложения, работающие в режиме окна, обращаются к данной библиотеке. За счет этого экономятся ресурсы системы.). Поэтому, когда отсутствует файл wdsutil.dll или же он поврежден, могут не работать сразу несколько программ и/или игр.

Как исправить ситуацию, когда у Вас проблемы с файлом wdsutil.dll? Если у Вас в системе отсутствует файл wdsutil.dll, то имеет смысл скачать его здесь и разместить в директории, указанной нами под этой статьей. Лучше всего сделать это под правами администратора системы, так как в ряде версий Windows доступ к указанной системной папке может быть закрыт для пользователей, правами администраторе не обладающих.

К слову, официальный блог Microsoft рекомендует при проблемах с системными DLL (а wdsutil.dll — собственно библиотека Windows) произвести «откат» системы, используя точку ее восстановления. Однако, во-первых, такой точки у Вас может просто не быть, а во-вторых, при использовании точки восстановления все те настройки и приложения, которые Вы сделали и установили уже после ее создания, могут быть безвозвратно Вами потеряны.

Таким образом, разумнее всего скачать wdsutil.dll и установить его в системную директорию. У нас Вы можете скачать wdsutil.dll для Windows 7/8/10 без вирусов и совершенно бесплатно. Но что делать, если файл просто поврежден, о чем говорит нам соответствующее системное предупреждение. Так как wdsutil.dll не связан ни с одним программным пакетом (т. е. он предустановлен в системе, а не устанавливается вместе с какой-либо программой), в случае его повреждения механизм действия следующий. Мы удаляем поврежденный файл (что можно сделать в безопасном режиме), а после вносим на его место файл, скачанный на нашем сайте, как это описывалось нами выше.

Установка файла вручную:

  • Для 64bit копируем  в C: \ Windows \ System32 и в C: \ Windows \ SysWOW64;
  • Для 32bit копируем  в C: \ Windows \ System32

Скачать Wdsutil.dll

Разработчик Microsoft
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/Vista/7/8/10 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать DLL библиотеки для Windows
Скачали, раз 426
На сайте с: 31 Июля 2022

Смотрите также

Api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll

Api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll – обеспечивает динамический доступ программ и игр к файлам библиот...

Steam_api64.dll

Steam api64 dll – файл, позволяющий игровым приложениям взаимодействовать с сервером Steam и с други...

Msvcp140_dll

Msvcp140 dll – системная ошибка, которая возникает при запуске программы или приложения, и не позвол...

Steam_api.dll

У геймеров часто возникает неполадка, говорящая о не нахождении системой файла Steam_api.dll, потому...

Xlive.dll

Многие новейшие приложения требуют для своего функционирования специальный клиент – Games For Window...

Openal32.dll

Openal32.dll – компонент динамической библиотеки OpenGL, отвечающий за параметры и качество звука в...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.