Dsetup.dll

Скачать Dsetup.dll

Dsetup.dll
Dsetup.dll

Dsetup.dll — dll-файл, входящий в пакет DirectX (разных версий). DirectX является набором API, которые были разработаны для решения ряда прикладных задач программирования под MS Windows. Наиболее широко DirectX применяется при разработке игрового программного обеспечения. Пакет средств для разработки под Microsoft Windows DirectX доступен бесплатно на официальном сайте корпорации Microsoft. Чаще всего обновленные его версии поставляются в комплекте с новыми игровыми приложениями. Таким образом, мы видим, что файл dsetup.dll не является компонентом Вашей Windows, установленным в ОС по умолчанию. Поэтому, запуская игровые приложения, требующие DirectX соответствующей версии, если последний в системе не установлен, пользователи могут наблюдать сообщение системы, что отсутствует файл dsetup.dll. Вы спросите, что делать? В подобном случае пользователю просто нужны скачивание и установка пакета DirectX требуемой версии.

В ряде случаев, когда DirectX соответствующей версии в Вашей виндовс установлен, сбой игровых приложений может быт связан с тем, что последние просто не находят файл dsetup.dll или же не имеют к нему доступа. Указанные проблемы также приводят к появлению сообщения об ошибках. Рассмотрим, в чем их причина. Чаще всего их причиной является затирание записи о файле dsetup.dll в реестре операционной системы и отсутствие у игрового приложения из-за его установки не под правами администратора прав на доступ к файлам DLL.

Как исправить такие ошибки? Здесь помогает действие в три основных шага. Во-первых, нужна оптимизация реестра (поиск и исправление ошибок в нем). Для оптимизации реестра можно воспользоваться такими приложениями, как CCleaner и 360 Total Security (данный инструмент присутствует в Total Security, начиная с версии 8.6.0.1086). Далее нужна полная переустановка пакета DirectX требуемой версии. И в завершении необходима переустановка давшей сбой игры. Все перечисленные выше действия нужно произвести, имея права администратора операционной системы.

Ряд сообщений системы об ошибке с файлом dsetup.dll («файл не удалось зарегистрировать», «данный файл не найден» или «необходимый компонент dsetup.dll отсутствует») говорят о том, что можно обойтись без полной переустановки ПО, достаточно скачать dsetup dll и правильно установить этот файл в системе. Скачать dsetup dll для Windows Вы можете на нашем сайте, а небольшая инструкция, представленная ниже, поможет Вам правильно зарегистрировать его в системе.

Как исправить ошибку?

Способ 1.

Файл Dsetup.dll, принадлежит библиотеки DirectX 9, поэтому достаточно её установить если у Вас её нет, или переустановить если у Вас она повреждена.

Способ 2.

Это дополнительный вариант исправление данной ошибки, в котором добавляется файлы вручную и производиться их регистрация в системе.

Последовательность регистрация файлов:

  1. Скаченный Файл помещаем в папку: C:\Windows\System32;
  2. Файл 64 бит помещаем в папку: C:\Windows\ SysWOW64;
  3. Для регистрации нажимаем комбинацию Win+R;
  4. Прописываем команду : regsvr32 имя.dll;
  5. Жмём "OK и перезагружаем ПК;

 

Скачать Dsetup.dll

Разработчик Microsoft
Лицензия Бесплатно
ОС Windows XP/Vista/7/8/10 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать DLL библиотеки для Windows
Скачали, раз 235
На сайте с: 31 Июля 2022

Смотрите также

Api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll

Api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll – обеспечивает динамический доступ программ и игр к файлам библиот...

Steam_api64.dll

Steam api64 dll – файл, позволяющий игровым приложениям взаимодействовать с сервером Steam и с други...

Msvcp140_dll

Msvcp140 dll – системная ошибка, которая возникает при запуске программы или приложения, и не позвол...

Steam_api.dll

У геймеров часто возникает неполадка, говорящая о не нахождении системой файла Steam_api.dll, потому...

Xlive.dll

Многие новейшие приложения требуют для своего функционирования специальный клиент – Games For Window...

Openal32.dll

Openal32.dll – компонент динамической библиотеки OpenGL, отвечающий за параметры и качество звука в...

Добавить комментарий

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.