ОБЪЕМНИК

Скачать ОБЪЕМНИК

ОБЪЕМНИК
ОБЪЕМНИК

ОБЪЕМНИК —  программа для проектирования мебели, для салонов по её производству.  Сочетает в себе технологическую основу для проведения раскроя и расчета мебели в собственном модуле раскроя, а также программа выводит потрясающий проект мебели для клиента. Результат работы в комплексе «ОБЪЕМНИК мебельное предприятие» — принятый заказ на мебель. Зачастую, занимаясь приемом заказов на мебель мы, мебельщики, не имеем возможности воссоздавать весь интерьер помещения, достаточно расставить элементы мебели и они «оживают» в режиме окончательной постобработки, места соединения отдельных элементов мебели становятся невидимыми, на дверках появляются блики — отражения окружающих объектов, фасады лак играют фактурой, все это упрощает работу тем более тем, кто не занимался визуализацией раньше.

Со слов разработчиков программы ОБЪЕМНИК, ее функционал создан именно в результате практической работы на мебельном производстве. Поэтому менеджер торгового зала при работе с программой найдет для себя легкость в расстановке элементов мебели, дизайнер сможет быстро, не заставляя клиентов ждать, проект мебели с эффектами и реалистичными видами, конструктор на производстве выведет раскрой, а руководитель сможет регулировать цены, по которым продана та или иная позиция, менять их на лету, менять технологию и цены отдельных комплектующих и фурнитуры. Многие дизайнеры считают, что раскрой тут не при чем, но мы, мебельщики, умеем с этим работать — проектируем изделие и если одна полочка или дверка не убралась в лист.

Также известно, что программа постоянно совершенствуется. В последнее время в программе запущены механизмы «облачной» работы с заказами и моделями, работа со списком проектов. Никаких «урезанных» комплектов программы ОБЪЕМНИК не существует, любой экземпляр содержит обязательно модуль раскроя также, необходимый и для оформления заказа при работе с клиентом. Также добавлены технологии в программе, такие как «цветовое колесо», поддержка отрисовки на OpenCL и OpenGL. Программа ОБЪЕМНИК поставляется не только на обычные ПК под управлением Windows, есть готовые сборки для Linux OS и MAC OS X. Обычно одной лицензии хватает для работы небольшого мебельного предприятия — там где установлена флешка-ключ к программе там и становится программа активной. Начал работать дома, продолжил в офисе с тем же проектом и до оформил заказ уже на адресе. И все это на разных ПК, например на компьютере Windows в офисе, дома или на выезде ПК макбук или iMac от Apple, а на торговой точке к примеру установлена Linux OS. Скачать программу для проектирования мебели ОБЪЕМНИК вы можете бесплатно на нашем сейте без регистрации.

Достоинства мебельной программы ОБЪЕМНИК:

  • Раскрой и технология в комплекте
  • Легкая установка на компьютерах Windows, Linux и MAC OS X
  • Непрерывный процесс обновления программы
  • Автоматические бланки для заключения заказа, автоматизация приема и изготовления мебели
  • Цветовое колесо и 8 аттрибутов, а значит нет больше скованности при оформлении заказов на мебель
  • Программа платная, но цена доступна и оправдывает себя полностью с первого заказа на мебель

 

Пример проектирования в программе ОБЪЕМНИК:

Скачать ОБЪЕМНИК

Разработчик ООО "Мебельсофт"
Лицензия Условно-бесплатно
ОС Windows XP/7/8/10/11 32|64-bit
Язык Русский
Категория Скачать программы для дизайна интерьера
Скачали, раз 1384
На сайте с: 19 апр 2023

© 2024 All-freeload.net
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.